64

Андрей Аршавин: «Хотел бы работать в «Зените», но не получал предложений от клуба»

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин рассказал о решении перейти в казахстанский клуб.

«Надеюсь, что здесь у меня будет игровая практика, что буду играть каждую неделю, а летом – каждый третий день по 90 минут. Так или иначе, большую часть своей карьеры я уже отыграл. Можно сказать, что сейчас я доигрываю.

Для меня в «Кайрате» каждый день – как последний. В любой момент мой контракт может быть прерван по решению Бородюка или руководства. Сегодня я в форме «Кайрата», завтра, может, соберу вещи и поеду домой – от меня это не будет зависеть.

О дальнейшем пока не задумывался. Может, и задумываюсь, но пока не понимаю, как осуществить. Наверное, первые месяцы после завершения карьеры я бы вообще ничего не делал, просто отдыхал.

Хотел бы работать в «Зените», но не получал предложений от клуба», – сказал Аршавин в эфире «Матч ТВ».

Напомним, 34-летний футболист заключил с «Кайратом» контракт на сезон – с возможностью продления еще на один.

Предыдущим клубом Аршавина была «Кубань», за которую он провел девять матчей в этом сезоне. В начале февраля стороны расторгли контракт по обоюдному согласию.

Как вам дерби?17519 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости