Первый матч Мовсисяна в МЛС посетило 60147 человек

Первая игра нового сезона МЛС между «Орландо Сити» и «Реал Солт-Лейк» собрала на стадионе Orlando Citrus Bowl 60147 зрителей.

Стоит отметить, что за 1 минуту до истечения дополнительного времени матча «Реал Солт-Лейк» выигрывал со счетом 2:0, но «Орландо» удалось сравнять счет.

Напомним, что этой зимой из московского «Спартака» в «Реал Солт-Лейк» перешел нападающий Юра Мовсисян.

168 комментариев
Классный заголовок. Как будто 60 тыс. на Мовсисяна пришло смотреть)
+461
-1
+460
И это всего лишь Мовсисян. Страшно представить, что творилось бы на трибунах проводи на этом стадионе свой первый матч Комбаров
+454
-2
+452
Ответ Chub_aka_zed
Ещё бы. Не каждый день в МЛС бывший спартаковец играет.
+151
-1
+150
Нихрена себе сколько армян в Орландо,можно подумать читая заголовок..
+119
-2
+117
Все так сконцентрировались на Мовсисяне, что никого не удивил этот факт:

"за 1 минуту до истечения дополнительного времени матча «Реал Солт-Лейк» выигрывал со счетом 2:0, но «Орландо» удалось сравнять счет."

КАК? КАК ЗА 60 СЕКУНД МОЖНО ПРОСОХАТИТЬ ДВА ГОЛА???
+92
-2
+90
Ответ Ar41
Все так сконцентрировались на Мовсисяне, что никого не удивил этот факт: "за 1 минуту до истечения дополнительного времени матча «Реал Солт-Лейк» выигрывал со счетом 2:0, но «Орландо» удалось сравнять счет." КАК? КАК ЗА 60 СЕКУНД МОЖНО ПРОСОХАТИТЬ ДВА ГОЛА???
Так это... Все ж на Мовсисяна смотрели, и зрители и игроки. Чем и воспользовалась команда
+61
Это при том, что в США футбол не является спортом №1.
+31
-2
+29
Кстати мовсисян бегал и очень продуктивно на нем первый гол сфолили в штрафной,а В испании Озбилис -голевой пас! Как то так бывшие Спартаковцы снова начали играть эфективно и полезно как ушли из спартака
+20
-1
+19
эр пэ фэ элия: на очередной договорняк пришла кучка фанатов, и согнали 5 тысяч солдатни, студаков и бюджетников, плюс раздавали бесплатные билеты в школах. В первом тайме забили один мяч, во втором перестали играть. За полчаса до конца поскандировали "позор! позор!, за 20 минут до конца разошлись. Счёт не изменился. Несколько недоумков на форумах проблеяло: это наш футбол, нужно любить его таким, какой он есть, а ты попробуй докажи, что договорняк, и ничего особенного, это криворукое убожище каждый тур такие пропускает, кто играл в футбол, тот знает.
+32
-13
+19
Ох уж эта "загнивающая америка с обезьянокй". А ведь соккер, там, действительно 9-10 вид спорта по популярности.
+23
-10
+13
Прикол в том, что в первых оф.матчах за новые клубы Юра заработал пеналь, а Араз (сег.) дал голевой пас. Вот она, спартаковская школа))
+11
0
+11
Самое печальное,то что даже МЛС сильней РФПЛ...
+17
-6
+11
у нас в тур, наверное, столько ходит, если суммарно по всем командам...)