• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Руд Гуллит: «Депай – провал года в АПЛ. С таким уровнем игры он не должен приезжать на тренировки на новом «Роллс-Ройс»
64

Руд Гуллит: «Депай – провал года в АПЛ. С таким уровнем игры он не должен приезжать на тренировки на новом «Роллс-Ройс»

Бывший игрок сборной Голландии Руд Гуллит поделился мнением об игре полузащитника Мемфиса Депая в «Манчестер Юнайтед».

«Игроки должны сами довлеть над собой. Если у тебя было три шанса, а ты не можешь реализовать ни одного, может, ты никогда не играл хорошо? Если ты получаешь один шанс, ты должен требовать от себя его реализации.

Это касается Мемфиса. Его можно назвать провалом года в АПЛ. Я его поклонник, и я сохраняю веру в него, но он должен что-то сделать с таким уровнем игры. У него есть хорошие качества, он молод и еще может многого добиться.

Для этого он должен оставаться сдержанным вне футбола. Он не должен приезжать на тренировки на новом «Роллс-Ройс» или «Хаммере». Нужно быть скоцентрированным на футболе, в то время как для него важно то, что вне футбола.

Это позор, если футболист пропадает из-за внефутбольных вещей», – написал Гуллит в своей колонке для De Telegraaf.

Да, прямо сейчасАртем Дзюба
Да, но позжеРоберто Манчини
Нет, сезон должен доработатьСергей Семак
Источник: De Telegraaf
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости