Жозе Моуринью: «Игроки «Борнмута» не спешили, вызывали докторов и попивали водичку, как в баскетбольном тайм-ауте»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью проанализировал действия футболистов «Борнмута» в матче 15-го тура АПЛ (0:1), а также оценил работу арбитра Майка Джонса.

«Мы не заслуживали поражения. Наш соперник сумел забить в тот момент, когда думал только об обороне. Там была очевидная ошибка судьи. Думаю, была явная игра рукой и пенальти при счете 0:0.

В первом тайме мы были недостаточно агрессивны. После перерыва мы очень часто выходили на опасные позиции. Было много кроссов справа от Ивановича.

«Борнмут» играл в стиле, который некоторые называют умным, а некоторые говорят, что это не фэйр-плей. Они не спешили, вызывали докторов и попивали водичку, как во время баскетбольного тайм-аута», – сказал Моуринью.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Специальная акция только для пользователей Sports.ru: бесплатная ставка в 500 рублей на любой центральный матч выходных!

157 комментариев
Ответ DolJun
Комментарий скрыт
Да уж, в матчах равных команд итог зачастую предопределяется такими вот мелочами. Обидно должно быть болелам Челси. Проиграть прямому конкуренту из-за неоднозначного судейства
+377
-8
+369
Раньше Маур грешил на своих докторов. Теперь он вышел на новый уровень и обвинил в своем поражении докторов соперника.
+249
-1
+248
Как нервничает Моуринью, когда кто-то пользуется его конспектами по попиванию водички.
+169
0
+169
Раньше думал почему Моуриньо постоянно называют «особенным»

Сначала думал это из-за того что этот физрук постоянно пиарит себя своим нытьем и скандалами

И только сейчас понял что только «особенный» может потратить 100 млн летом, где итак уже в команду влили миллионы до этого и после этого играть в убогий автобус

Только «особенный» может купить игрока за 40 млн, а потом отдать его в аренду

Только «особенный» может проиграть 8 матчей в 15 играх и набрать 15 очков с полмиллиардным составом

Только «особенный» может выкинуть из команды игрока, который со временем стал топ игроком и мировой звездой

Только «особенный» может проиграть матч по все статьям где соперник возил команду Жозефины мордой об газон, а после матча этот физрук всем рассказывает что потеряли очки из-за судьи

Только «особенный» может из отличных игроков сделать автобус на который невозможно смотреть