Дмитрий Торбинский: «Спартак» нас переиграл. Видно, что команда поменялась»

Полузащитник «Краснодара» Дмитрий Торбинский поделился мнением о поражении в домашнем матче 2-го тура чемпионата России со «Спартаком» (0:1).

«Сегодня мы выглядели немного вяло. Движение слабое, медленно открывались друг под друга. «Спартак» высоко встречал, а мы немного неправильно разыгрывали мяч.

Всегда отталкиваемся от своей игры, но «Спартак» нас сегодня, можно сказать, переиграл. Видно, что команда поменялась.

Было тяжело сегодня, духота такая. «Спартак» поначалу посвежее выглядел, хоть мы и были в равных условиях. Они лучше использовали свободные зоны.

Что касается меня, период адаптации еще проходит. Стараюсь. Иногда получается, иногда – нет», – сказал Торбинский в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.