Олег Кононов: «По ТТД мы переиграли «Спартак»

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился впечатлениями от домашнего поражения от «Спартака» (0:1) в матче 2-го тура чемпионата России.

– Что сказали игрокам сразу после финального свистка?

– Ничего страшного не произошло. Все еще впереди, ребята с этим согласились. Достаточно хорошо провели второй тайм, это обнадеживает.

– Поединок проигран по счету, а по игре?

– По игре – абсолютно нет. По ТТД мы переиграли «Спартак», создали больше моментов, но не забили.

– Очень тяжело забивает «Краснодар», есть тенденция в этой нереализации?

– Не вижу здесь никакой тенденции, – сказал Кононов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Первая победа Аленичева в «Спартаке»

106 комментариев
Завтра в ровно в17.00 с удовольствием послушаю, что про это думает А.В. Бубнов.
+113
Медаль чемпионам России по ТТД! Если серьезно, Краснодара 70 минут не было на поле. Кононов как-то даже удивил.
+74
-3
+71
Бубнов теперь будет везде Кононова поддерживать
Дескать, вот хороший тренер, по методике Бескова работает.)
+41
70 минут Краснодар смотрел футбол, а не играл в него. О чем речь?
+35
-1
+34
Как он так быстро посчитал, бубнов до следующего вечера считает))
+29
-1
+28
Спартак играл лучше и закономерно победил. То, что в матче вообще была концовка - причина неудачной реализации моментов.
+11
На эмоциях наверно сказал , не подумав , ибо Кононов адекватный тренер.

Последнии 20 минут - это не весь матч.
До этого ничего не создали его подопечные.
Сколько там раз Ребров выручил раза два по настоящему , а то и вовсе раз.

Промес , Юра , Широков используй свои моменты и игра бы была сделана до этих последних даже не 20 , а минут 15.
+7
Вот те раз?! спартак играл лучше,футбол в его исполнении солиден,а вот Краснодар играл задрипанно и если Кононова устаивают ТТД,то наверно есть повод хоть чему-то порадоваться,но все это очень сомнительно.
+5
Да ладно, не Краснодар отсутствовал, просто Спартак был другой. Сильнее, увереннее, лучше себя прошлого в несколько раз. В концовке просели, и тогда то и появился Краснодар. Правильно Аленичев сказал, реализация беспокоит. Промес должен был класть, Бокетти бил, никто не мешал, Юра был один в штрафной, немного не повезло, Широков с лету не попал.. Хорошо сыграли!Всех КБ с победой!!!
+5
Это где это вы больше моментов то создали???
+4
0
+4
Подтверждаю, одобряю, но все равно дуойка!
+4
0
+4
Где выше ТТД? Да они на 45% блака иглали.
+4
0
+4
По ТТД, по ПМЖ, по ПДД... Когда же до вас, свидетелей адекватности Бубнова, дойдёт, что ТТД не выигрывают матчи и чемпионат???