Артем Ребров: «Якин поблагодарил за игру, но был очень расстроен»

Голкипер «Спартака» Артем Ребров остался недоволен результатом матча 15-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (0:1).

«Обидно. Первый тайм вроде бы неплохо провели, многое получалось, а во втором все исчезло, ни одного момента не создали. Стоило «Локомотиву» поддавить…

Будем смотреть, разбираться. Понятно, что обстановка была сейчас в раздевалке нерадостная. Якин как всегда поблагодарил за игру, но был очень расстроен.

Соответствует ли счет игре? По второму тайму, наверное, да. Гол пропустили не курьезный, а очень тяжелый для вратаря. Не знаешь, коснется мяч кого-то или нет. Очень хорошая подача у Касаева получилась.

А погода… Мы были в равных условиях. Такая вот российская действительность, никуда не денешься», – заявил Ребров.