Миодраг Божович: «Заслуженно выиграли – больше хотели, больше бились, чем «Спартак»

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович рассказал, за счет чего удалось обыграть «Спартака» в матче 15-го тура чемпионата России (1:0), передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

«Сегодня было очень трудно играть при такой погоде и на таком поле. Были моменты, когда мы играли лучше, были моменты, когда лучше был «Спартак».

Был равный первый тайм, может, соперники были чуть опаснее. Во втором тайме мы были лучше, забили в нужное время, могли забить еще, особенно после передачи Михалика. Думаю, заслуженно выиграли. Больше хотели, больше бились, чем «Спартак».

После гола «Спартак» пошел большими силами вперед, и нам открывались просторы на чужой половине.

Если выбирать лучших игроков матча, я назову трех: Касаев, Н’Дойе и Чорлука. Вся команда играла достаточно хорошо», – сказал тренер.