Марсель Коллер: «По-прежнему считаю сборную России фаворитом группы»

Главный тренер сборной Австрии Марсель Коллер поделился мнением о матче отборочного раунда Евро-2016 против команды России (1:0).

«Я еще не совсем пришел в себя после игры. Она была очень напряженной. Чувствовалось, что обе команды хотели выиграть.

Россияне играли очень быстро, технично, давили на нас. Первым таймом я не совсем доволен – слишком много позволяли соперникам. Был момент, когда нам реально повезло.

После перерыва мы были сильнее в середине поля. Все видели, что и в первом случае был гол. Хорошо, что мы тут же забили еще, и судья этот гол засчитал. В то же время хочу подчеркнуть, что мы ещё не квалифицировались в финальную стадию.

Нам предстоит еще шесть игр, и я по-прежнему считаю Россию фаворитом нашей группы. Вы видели, как они играли. Иногда мелочи решают судьбу матчей – им не повезло, когда мяч попал в штангу, а нам — наоборот повезло», — сказал тренер.

Неизвестная сборная России. Хорошо ли вы знаете свою команду?