1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Березуцкий: «Слышал, что в моменте с голом было вне игры»

0

Василий Березуцкий: «Слышал, что в моменте с голом было вне игры»

Защитник сборной России Василий Березуцкий рассказал о матче отборочного раунда Евро-2016 против команды Австрии (0:1).

– У нас были моменты по ходу игры, к сожалению, мы их не забили. Во втором тайме вышли, очень неплохо начали, владели преимуществом, играли в тот футбол, в который, наверное, должны были. Но, к сожалению, не получилось отличиться, и пропустили гол. Пытались отыграться, но, к сожалению, не получилось.

Где-то не хватило агрессии, где-то недоработали, не хватило последней передачи. Немножко хромает реализация и все-таки последний пас. Над этим нужно поработать. В принципе, кажется, что играли сегодня достаточно неплохо. Но, конечно, результат расстраивает.

- Если вернуться к пропущенному голу, можете вспомнить этот эпизод?

– Передача, по-моему, была, Дмитрий Комбаров проиграл с левого фланга борьбу. Не помню кому, Янузаю (видимо, Березуцкий имеет в виду Юнузовича – прим. Sports.ru), если не ошибаюсь. Харник вышел с правого фланга, прострелил, в одно касание забили. Я просто слышал, что было вне игры при передаче. Не знаю, в игре я этого не видел.

- Всего три человека сборной России остались перед воротам, как это произошло? Делали искусственный офсайд или просто все побежали забивать?

– Конечно, хотелось бы забить, нам нужно было выигрывать. Сзади осталось всего трое, у Димы Комбарова было с фланга два игрока: один выиграл у него борьбу, другой убежал за спину. Это, опять же, тактические огрехи, над этим нужно работать, – заявил Березуцкий в эфире телеканала «Россия 2».

Неизвестная сборная России. Хорошо ли вы знаете свою команду?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Россия 2»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, а что? Забил то Роналду (видимо, Березуцкий имеет в виду Окоти – прим. Sports.ru)
Ответminiarov-rz
Ну, а что? Забил то Роналду (видимо, Березуцкий имеет в виду Окоти – прим. Sports.ru)
Ха-ха! Выпал в осадок!
Ответminiarov-rz
Ну, а что? Забил то Роналду (видимо, Березуцкий имеет в виду Окоти – прим. Sports.ru)
Комментарий скрыт
А я видел, что вся наша сборная была вне игры.
вася, скажи уже правду, что вас ввел в ступор отбитый конифеевым мяч за несколько секунд до гола. Это вас просто огорошило, он отбил! О чудо! Все замерли, стали прокручивать этот момент у себя в голове, камбаров так тот вообще решил это сохранить на свой жесткий диск в голове, там правда объем минимальный, вот и весь гол...
Ответзаблокированному пользователю
вася, скажи уже правду, что вас ввел в ступор отбитый конифеевым мяч за несколько секунд до гола. Это вас просто огорошило, он отбил! О чудо! Все замерли, стали прокручивать этот момент у себя в голове, камбаров так тот вообще решил это сохранить на свой жесткий диск в голове, там правда объем минимальный, вот и весь гол...
акинфеев лучший!
Ответзаблокированному пользователю
вася, скажи уже правду, что вас ввел в ступор отбитый конифеевым мяч за несколько секунд до гола. Это вас просто огорошило, он отбил! О чудо! Все замерли, стали прокручивать этот момент у себя в голове, камбаров так тот вообще решил это сохранить на свой жесткий диск в голове, там правда объем минимальный, вот и весь гол...
Даа... Лодыркину в сборной не играть
Настоящая Сборная, ребята горой друг за друга
ладно хоть австрию австралией не назвал...
Василий Березуцкий: «Слышал, что в Гончаренко сейчас свободный агент»
Вася, в моменте с голом был - ГОЛ! В наши ворота.
Вася, в моменте с голом был - ГОЛ! В наши ворота.
Нет был офсайд. На замедленном повторе чётко было видно. И комментатор отметил.
Давайте быть объективными - процентов 80% из положительного в сборной последних лет заслуга Васи с Игнашевичем.
Ответзаблокированному пользователю
Давайте быть объективными - процентов 80% из положительного в сборной последних лет заслуга Васи с Игнашевичем.
Давай будем объективным: процентов 80% проигрышей последних матчей заслуга Игнашевича
Давай будем объективным: процентов 80% проигрышей последних матчей заслуга Игнашевича
А нападение, надо полагать, только и делало, что шквалом голов исправляло ошибки обороны?
Янузаю... А забил Фалькао не иначе.
Вася, а ты слышал, что мы опережаем Лихтенштейн на одно очко.
ОтветПОРОЛОН
Вася, а ты слышал, что мы опережаем Лихтенштейн на одно очко.
На их поле заруба будет)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости