• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Глава КДК: «Пора внести изменения в регламент и запретить дисквалифицированным тренерам разговаривать по телефону во время матчей»
35

Глава КДК: «Пора внести изменения в регламент и запретить дисквалифицированным тренерам разговаривать по телефону во время матчей»

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о своем отношении к тому, что главный тренер «Амкара» Славолюб Муслин, дисквалифицированный на два матча за оскорбление судей, общался по телефону со своим помощником Сергеем Гуренко во время игры с «Локомотивом» (1:3).

«На сегодняшний день регламент не запрещает дисквалифицированному тренеру разговаривать по телефону во время матчей. Но прогресс не стоит на месте. Наверное, настало время внести изменения в регламент.

При этом надо понимать, что существует множество нюансов: по телефону говорить нельзя, а как насчет смс? В общем, решать это надо на серьезном уровне.

Считаю, что если мы говорим о дисквалификации тренера на определенный матч, то следует максимально ограничить его общение и с тренерским штабом, и с командой.

Но сейчас правовой базы для такого запрета у нас нет», – подчеркнул Григорьянц.

Славолюб Муслин: «Мне жалко игроков, потому что судейство и результат несправедливы»

Был ли пенальти в Перми?

БетисБетис
ЧелсиЧелси
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости