Игорь Смольников: «Ничего не могу сказать о судействе»

Защитник «Зенита» Игорь Смольников подвел итоги матча 9-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:0).

- Что можете сказать о сегодняшнем судействе?

– Надо смотреть повторы – ничего не могу сказать о судействе.

- Команды играли осторожно. С чем это связано?

– Не знаю, как «Спартак», а мы хотели победить.

- Не чувствовалось, что играете на выезде?

– Наши болельщики поддерживали хорошо, – заявил Смольников.

+5
Задыхающегося Гинера сзади, бегающего к судейкам, вратарям, защитникам соперников с портфелем в руках, полным денег? :))
Ответ okkervil
Возьмем эпизод минут за 5 до конца основного времени. Атака Спартака. Боковой фиксирует вне игры.Главный не реагирует. Мяч в продолжение эпизода уходит за лицевую.Боковой опускает флаг,подбегает к флажку и показывает угловой.Это по вашему не грубая ошибка? Замечу,я ставил оценку всей бригаде.Этот эпизод не единственный.
Вот такие "профессионалы" в судействе.
Виноват судейка сам, а наказывает игроков.
+3
-1
+2
Да кто сравнится с деньгами Зенита ?! Да кто может заплатить судье, больше чем Зенит?!
Спартак и олигарх федун из списка богатеев ФОРБС.
+3
-2
+1
Какое содержательное интервью! Ответы короче вопросов...
+1
0
+1
Смольников шикарно сегодня на перехватах играл. Ну и молодец, что в интервью не стал нагнетать.
+2
-1
+1
«Не знаю как Спартак, но мы хотели победить» - шикарно отразил всю суть сегодняшней игры
+3
-2
+1
Ответ IvanKo
Отразил всю суть игры. Если бы не обводка Халка и один удар в перекладину его, больше моментов-то и не было. Действительно лучше и не отразить суть игры Зенита в этом матче.
Это главный момент. И все таки моментов было шесть.
4-?для нашей страны это судейство на 5,не одной грубой ошибки
По поводу отмененного офсайда Дзюбы, а вместо него угловой в сторону Зенита, что скажешь?
+2
-1
+1
Тренер-плакса? Но он не говорил о необъективности судей,он сказал,что есть вопросы,а вопросов и в правду немало.Судьи отработали на четыре с минусом в обе стороны.
+1
-1
0
Ответ ManUtd1981
«Не чувствовалось, что играете на выезде?» Какой талантливый журналист. В Питере такие вопросы задавать, это конечно пять.
Он имел ввиду, что играли без виража - это как на выезде.
0
0
0
Да вилаш боаш..по сути не тренер а менеджер!!!!!!у него тренировками руководят другие люди...даже расписание не он эсоставляет!!!Стуканули его игроки тотенхема,где он обосрался!!!Он просто любит тратить чужие деньги!!Все его клубы обеднели после него!!!Он не тренер а медиа-лицо!!!!!,,,,,
да ты чо???
Все про всех знаешь, тетя Клава? :))
0
0
0
Ответ MeanTraitor
Ответы короче конечно,чем у Дзюбы,зато правда без дешевых понтов.