Бельгия – США – 2:1. Гол Лукаку принес бельгийцам победу

Сегодня в матче 1/8 финала ЧМ-2014 сборная Бельгии в дополнительное время одолела США (2:1).

Sports.ru провел текстовую трансляцию матча Бельгия – США.

Удобный календарь и таблица чемпионата мира-2014 от Sports.ru

Статистика чемпионата мира-2014

42 комментария
Красавцы американцы - борятся до конца! И честно говоря не могу представить, что завтра сенаторы начнут у тренера деньги обратно требовать и про указку лазерную парит как клоуны из Думы.
+16
Фантастический матч. Давно американцам на крупных турнирах симпатизировал, в первую очередь из-за того, что страна вроде как не футбольной считается, интересно было смотреть на них) Ховард шикарен, команда бойцов!
+10
0
+10
Находятся же дебилы, кто против США только из за политики...
+11
-3
+8
Удачи бельгийцам, вперед, красные дьяволы!
+7
Блин вот это матч. Оно стоило того, чтобы не спать! А какой розыгрыш штрафного от сша!

Ответ Dorussia Bortmund
Господи! Упаси нас от победы сборной США! Только в футболе их теперь нам не хватало!
даже в футболе они они прошли дальше и показали прекрасную игру)) хотя далеко не футбольная страна...................)
+4
0
+4
имперастам не дает покоя сборная США по футболу. Своя то вылетела, не одержав ни одной победы
+5
-3
+2
вот не понимаю моура с челси,зачем им диего косталом когда у них есть молодой проверенный в АПЛ лукаку?
+1
Если бы Россия вылетела, так же достойно,как США...
+1
Ну что ж, с победой, хотя и США немного жаль.
+1
0
+1
Ответ LIVERPOOL G8
лукаку не может в челси, думаю, он сможет в челси, после того, как пройдёт с эвертоном лигу чемпионов
0
0
0
2:1.......не все потеряно,американцы моодцы...0)))))
Хохол? Гей?
Да ладно тебе, сам то не бось мастурбируешь периодически на Хиллари Клинтон и Вупи Голдберг, а может и на самого Обаму. Знаем мы таких латентных геев, прикрывающихся клубом Армии...