3

Сэм Прести: «Дюрэнту еще предстоит пройти длинный путь»

Генеральный менеджер «Оклахома-Сити» Сэм Прести обратил внимание на то, что, в отличие от современных звезд, которые хотят выигрывать сейчас, форвард его клуба Кевин Дюрэнт больше сконцентрирован на собственном прогрессе.

«Мы, безусловно, гордимся Кевином Дюрэнтом, так как можем наблюдать его прогресс, но также понимаем, что ему еще всего лишь 21 год. Ему предстоит пройти длинный путь и прибавить еще в очень многих аспектах. Одна из вещей, которая, мне кажется, сделала его тем, кто он есть – это то, что он не концентрируется на результатах. Он сфокусирован на самой работе, на понимании того, что часть его развития подразумевает преодоление сложностей, переживание тяжелых времен. И ему это удается делать.

Думаю, Дюрэнт один из тех, кто понимает, что результаты не приходят в одночасье. Это происходит с течением времени. И, возможно, они не придут в конкретный день. Кевин понимает, что он работает над броском на утренней тренировке не потому, что это поможет ему вечером», – цитирует Прести HOOPSWORLD.

У "Оклахомы"Марк Дэйгнолт
У "Миннесоты"Крис Финч
У "Никс"Том Тибодо
У "Индианы"Рик Карлайл
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости