• Спортс
  • Борьба
  • Новости
  • Александр Карелин: «МОК уже давно потерял автономность. Сейчас они придумывают нам драконовские санкции»
92

Александр Карелин: «МОК уже давно потерял автономность. Сейчас они придумывают нам драконовские санкции»

Александр Карелин назвал «драконовскими» санкции МОК против российского спорта.

«Я считаю, что Международный олимпийский комитет (МОК) уже давно потерял свою автономность как полноценный международный институт.

Сейчас они придумывают нам драконовские санкции, запугивают страны, которые могут отправить своих спортсменов на наши соревнования, которые, я уверен, пройдут успешно.

У нас огромный опыт проведения крупнейших мероприятий, много сильных спортсменов и богатая история», – сказал трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Карелин.

Наших спортсменов допустили до Олимпиады – с кучей условий. Нельзя георгиевскую ленту, букву Z и награды дома после Игр

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: ТАСС
92 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Остается только порадоваться, что ОКР полностью независим. Особенно от государства
Остается только порадоваться, что ОКР полностью независим. Особенно от государства
Я считаю, что наша Госдума и Совет Федерации давно потерял свою независимость от Администрации Президента и уже много лет принимают драконовские законы для людей.
Остается только порадоваться, что ОКР полностью независим. Особенно от государства
Комментарий скрыт
Некогда великий борец и сам потерял автономность, вступив кое-куда
Некогда великий борец и сам потерял автономность, вступив кое-куда
Скорее "кое во что"
Некогда великий борец и сам потерял автономность, вступив кое-куда
Карелин из великого борца, стал двойником третьяка, эталоном чиновника у которого задача нравиться начальству. Печальное зрелище.
Но санкции же делают нас сильнее! Или нет??
Но санкции же делают нас сильнее! Или нет??
А куда им деваться,конечно делают! Всё делает!
Но санкции же делают нас сильнее! Или нет??
Мы крепчаем ага ©
Когда то великий спортсмен, герой, кумир, оказался бесхребетным слизняком- чиновником, мамлящий банальности
Всех с годом деревянного Дракона
Александр, к сожалению, тоже давно потерял автономность
МОК никогда и не обладал никакой автономностью. Я не знаю, как этого не может понимать бывший профессиональный спортсмен учавствовавший в соревнованиях под эгидой МОК...

МОК - это международная организация, которая буквально прямо декларирует, что она целиком и полностью зависима от её членов. Это НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ по структуре. За чёт кого, по мнению Карелина, она существует вообще? Аллах деньги дает?

Очевидно, что члены МОК и являются, по сути, её советом директоров, которые прямо и определяют политику организации. Мне даже интересно послушать, как было раньше, по мнению Карелина.
Соревнуйтесь, опытные наши, зачем вам МОК? Покажите, как надо.
Карелин, человек-легенда! Я уважаю его выбор, даже если он не совпадает с моим
Комментарий удален модератором
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Карелин давно переступил через совесть, когда повышение пенсионного возраста лоббировал
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Видимо это Россия окружили США военными базами. Ещё и Иран имел наглость так близко к военным базам приблизиться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем