22:59 Фетисов о матче легенд хоккея России и США: «У нас много общих побед, общие наши имена на Кубке Стэнли, болельщики. Ведем переговоры уже давно, надеюсь, сыграем»|2
21:59 Третьяк проведет стартовое вбрасывание перед матчем Россия – США|6
16:57 Фетисов о смерти Сергея Иванова: «Печальная новость для всей страны. Он был большим любителем спорта, поддерживал меня, помогал и подсказывал. Очень любил баскетбол»|4
15:45 Фетисов о запрете Хаукеланну играть за сборную Норвегии: «Ничего неожиданного. Заработает денег у нас. Надеюсь, в «Тракторе» сделали правильный выбор»|10
«Флорида» уже собирала топ-братьев – Валерия и Павла Буре. Ничего хорошего не вышло
Зато их мечта исполнилась.
19:50 Фетисов может сыграть в матче Россия – США: «Люди из наших стран должны общаться. Хоккейная дипломатия должна охватывать политику, спорт, бизнес»|5
19:24 Губерниев о выставочном матче Россия – США: «Знаменитый тренер Петр Алексеевич Романов, по совместительству император, говорил так: «Радуйся малому, тогда и большое придет»|13
13:34 Фетисов о матче Россия – США: «Будет хорошо для всех, если Овечкин сыграет. Но, может, он в это время будет не в Москве, а на отдыхе»|10
10:35 Губерниев о матче Россия – США: «Команда выйдет под названием «Красная Машина». Фетисов – капитан, Якушев – тренер. Это не игра, где выясняют, кто сильнее, а возможность укрепить связи»|58
«Ночное рандеву на бульваре Роз»
История двухматчевой серии СССР -Канада, получившая название "Рандеву-87"!
20:37 Фетисов о товарищеском матче России и США: «Первый шаг для развития хоккейной дипломатии. Идея хорошая, тем более бизнес в современном хоккее играет определяющую роль»|7
09:26 Ротенберг, Фетисов, Бутман, гендиректор ФК «Спартак» Некрасов, Шестеркин, Панарин, Никишин, Сергачев – в составе сборной России на выставочный матч с США (Константин Алексеев)|87
13:57 Фетисов о статье ИИХФ про «Каролину» без упоминания россиян: «Уродство и русофобия – других слов нет. Не понимаю, как это возможно у международной федерации»|9
11:59 Фетисов о том, что Чехия, Финляндия и Швеция против допуска России: «Эти страны издеваются над нами, как и те, кто руководит международным хоккеем. Хотели бы вернуть – давно бы вернули»|10
00:09 Фетисов о недопуске России: «Похоже на наперсточников в 90-х. Одни сначала говорят одно, потом возникает какая-то комиссия – я бы не обольщался»|44
13:57 Фетисов о том, что россияне выиграли Кубок Стэнли в 11-м сезоне подряд: «Факт говорит сам за себя. Нас хотят в «Остальной мир» определить. Это как-то не сочетается, мне кажется»|11