• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Соболенко о том, что она 10-летняя подумала бы о достижениях взрослой: «Надеюсь, она бы мной гордилась»
2

Соболенко о том, что она 10-летняя подумала бы о достижениях взрослой: «Надеюсь, она бы мной гордилась»

Соболенко ответила на вопрос о себе 10-летней.

Первая ракетка мира Арина Соболенко поделилась ощущениями от выхода в финал Australian Open.

«Я поверить не могу [что вышла в финал, не проиграв ни сета], это невероятное достижение, но работа еще не окончена. У меня была очень сложная соперница, которая показывала невероятный теннис всю неделю. Я очень довольна победой.

Я смотрела, как невероятно она играла против Мирры и Коко, да и вообще весь турнир. Так что я должна была максимально на нее давить. Рада, что уровень был высоким, я показала отличный теннис. Рада, что победила в двух сетах».

Также Соболенко спросили, что бы она 10-летняя сказала бы про достижения взрослой.

«Не знаю, я расчувствовалась. Думаю, она бы невероятно гордилась.

Я и не думала, что попаду в топ-10, буду играть на больших стадионах, получать такую поддержку и проживать жизнь мечты. Надеюсь, она бы мной гордилась».

Соболенко сыграет в финале «Большого шлема» в восьмой раз, в четвертый – на AO.

Опубликовала: Лера Ли
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем