Маррей после выхода в третий круг US Open: «Физически я так хорошо себя не чувствовал уже несколько лет»
Энди Маррей прокомментировал выход в третий круг US Open.
Экс-первая ракетка мира Энди Маррей прокомментировал выход в третий круг US Open. Чемпион-2012 так далеко прошел в Нью-Йорке впервые с 2016 года.
«Физически я так хорошо себя не чувствовал уже несколько лет. Двигаюсь сейчас лучше всего за долгое время.
Это всегда было важным элементом моей игры, и сейчас многие парни бьют очень мощно, так что нужно хорошо обороняться. Сейчас у меня это получается, я приближаюсь к желаемому уровню. Надеюсь, смогу далеко пройти».
В третьем раунде Маррей сыграет с Маттео Берреттини.
Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе
Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: atptour.com
8 комментариев
Маррею надо кубок давать за преданность теннису! Молодец
Маррей в 34 года с metal хип вешает 6/1 ; 6/0. А здоровый ципа получает почти 2 баранки
Маррей в 34 года с metal хип вешает 6/1 ; 6/0. А здоровый ципа получает почти 2 баранки
35 лет
Маррей, образца,например, 2011 года проиграл бы тут максимум 1 сет и на изиче взял бы титул, даже 4-5 часов ни с кем бы играть не пришлось
Давай, Энди, жми! Между прочим, Надаль и Маррей ни разу не встречались в финале БШ. Было бы здорово увидеть там их дуэль. Каким бы фантастичным подобный расклад ныне не казался..
за Самоотверженность Пятёрка!! )
🙏🙏🙏
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







