• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Бадоса о травме плеча: «Она беспокоит каждый день. Играть могу – хотя, может быть, не на 100%»
8

Бадоса о травме плеча: «Она беспокоит каждый день. Играть могу – хотя, может быть, не на 100%»

Испанка Паула Бадоса после выхода в полуфинал в Индиан-Уэллс прокомментировала состояние правого плеча, травма которого беспокоит ее с лета.

«Оно по-прежнему беспокоит каждый день. Но я стараюсь поддерживать его в максимально хорошем состоянии. Играть могу – хотя, может быть, не на 100%. Но когда разогрею и проведу процедуры, все нормально.

Наверное, я проведу еще два или максимум три турнира, так что все нормально. А потом у меня будет время хорошенько отдохнуть и восстановиться».

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: tennisnow.com
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Даже травма одинаковая 🙈
Или три, намек на итоговый.
Ответ ivan 07
Или три, намек на итоговый.
Если сможет выиграть ИУ, тогда точно поедет так как Барти скорее всего пропустить итоговой. Не думаю что Свитолина сможет выиграть оба оставшиеся турниров 250них
Так что состав уже почти определен- Сабаленка, Крейчикова, Плишкова, Саккари, Швентек, Мугуруза, Жабер и Бадоса
Ответ RealJon
Если сможет выиграть ИУ, тогда точно поедет так как Барти скорее всего пропустить итоговой. Не думаю что Свитолина сможет выиграть оба оставшиеся турниров 250них Так что состав уже почти определен- Сабаленка, Крейчикова, Плишкова, Саккари, Швентек, Мугуруза, Жабер и Бадоса
С её игрой это вполне возможно
Теперь уж точно снимется с Кубка Кремля.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем