«Флорида» уже собирала топ-братьев – Валерия и Павла Буре. Ничего хорошего не вышло
Зато их мечта исполнилась.
17:47 Депутат Журова о запрете Хаукеланну играть за сборную после перехода в КХЛ: «Когда Россию допустят, его позовут обратно. С ним Норвегия выступала неплохо»|3
23:11 Дегтярев о возвращении России: «Если решение ИИХФ будет отрицательным, мы точно пойдем в суд. Девять федераций уже допускают нас в полном формате»|30
19:50 Фетисов может сыграть в матче Россия – США: «Люди из наших стран должны общаться. Хоккейная дипломатия должна охватывать политику, спорт, бизнес»|5
19:24 Губерниев о выставочном матче Россия – США: «Знаменитый тренер Петр Алексеевич Романов, по совместительству император, говорил так: «Радуйся малому, тогда и большое придет»|11
10:35 Губерниев о матче Россия – США: «Команда выйдет под названием «Красная Машина». Фетисов – капитан, Якушев – тренер. Это не игра, где выясняют, кто сильнее, а возможность укрепить связи»|58
10:21 Назаров о флагах России на параде «Каролины»: «Свечников, Никишин и Кочетков не забыли свои корни. Пиренейский ослик скоро уходит из ИИХФ, ждем российские флаги и сборные на ЧМ и ОИ»|6
20:15 Депутат Журова о флаге РФ на параде «Каролины»: «Хороший мостик, чтобы на Олимпиаде в Лос‑Анджелесе мы увидели россиян с флагом и гимном. Американцы хотят этого»|15
18:25 Агент Овечкина о выставочной игре Россия – США: «Саша в отпуске, его не будет в Москве в день матча. Он не сможет посетить его или принять участие»|17
«Был настолько сломлен, что, казалось, разучился играть в хоккей». Михал Кемпни - о грузе ответственности и психологии
Экс-защитник «Авангарда» и «Вашингтона» Михал Кемпни вспоминает Кубок мира по хоккею 2016 года и те уроки, которые он усвоил на собственном опыте.
Почему Кубок Стэнли был обречен попасть в Роли еще в октябре
Когда команда проходит плей-офф с результатом 16-3, оформляет два свипа и показывает один из лучших результатов по количеству поражений среди чемпионов почти за 40 лет, невольно возникает вопрос: это просто удачная весна или закономерность? В случае...
12:33 Кожевников о выставочном матче Россия – США: «Русофобы квакают и пованивают. Мероприятие хорошее, каждая игра на международном уровне сближает нас»|44
06:45 Киселевич учится в Высшей школе экономики и в олимпийском университете: «Жизнь покажет, кем буду работать. Диапазон большой — от тренера до функционера»|1
22:50 Быков о недопуске России: «Несправедливость. Уже все европейцы и американцы поняли, что наше отстранение вредит мировому хоккею»|6
09:26 Ротенберг, Фетисов, Бутман, гендиректор ФК «Спартак» Некрасов, Шестеркин, Панарин, Никишин, Сергачев – в составе сборной России на выставочный матч с США (Константин Алексеев)|87
18:12 Крикунов о недопуске России: «Бред и дискриминация. Американцы воюют по всему миру, но их пока никто не отстранил. Про Израиль могу сказать то же самое»|12
15:04 Ротенберг о работе тренером в КХЛ: «Все решения будут приниматься с учетом интересов сборной России»|31
08:45 Киселевич об Олимпиаде-2018: «Это я буду помнить всю жизнь – чувство команды, которая может горы свернуть. У нас на лавке была бешеная энергия, колоссальное братство»|1
08:30 ИИХФ не упомянула россиян в статье о победе «Каролины» в Кубке Стэнли. В ней отмечены 9 игроков и тренер Бринд’Амор – в основном в привязке к достижениям в хоккее сборных|20
15:39 Киселевич завершает карьеру. Сорокин, Шипачев, Григоренко, Панин, Нестеров и Бучневич сыграют в прощальном матче защитника в Череповце|3
14:44 Кожевников о победе россиян из «Каролины» в Кубке Стэнли: «Теперь нужно в трипл заходить, стремиться попасть в сборную России. Победа на ЧМ, Олимпиаде и все»|9
11:59 Фетисов о том, что Чехия, Финляндия и Швеция против допуска России: «Эти страны издеваются над нами, как и те, кто руководит международным хоккеем. Хотели бы вернуть – давно бы вернули»|10
00:44 Монсон о том, что Чехия, Финляндия и Швеция против допуска России: «У них будет меньше шансов побороться за медали, поэтому не хотят. Это похоже на шутку»|15
00:09 Фетисов о недопуске России: «Похоже на наперсточников в 90-х. Одни сначала говорят одно, потом возникает какая-то комиссия – я бы не обольщался»|44