• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Йоханнес Бо: «Клэбо – невероятный спортсмен. Любой другой бы уже выдохся, а он идет так, будто 10 лет стоял на подзарядке»
15

Йоханнес Бо: «Клэбо – невероятный спортсмен. Любой другой бы уже выдохся, а он идет так, будто 10 лет стоял на подзарядке»

Йоханнес Бо: Клэбо делает именно то, что хочет. Невероятный спортсмен.

Пятикратный олимпийский чемпион по биатлону Йоханнес Бо назвал Йоханнеса Клэбо невероятным спортсменом. 

Сегодня Клэбо победил в скиатлоне на Олимпиаде-2026 и стали шестикратным олимпийским чемпионом. 

«Клэбо делает именно то, что хочет. Как он бежит коньком и оставляет позади всех остальных — и это еще до того, как он предпринял решающее ускорение! Ему не нужно выигрывать за счет рывка.

Невероятный спортсмен! Любой другой бы уже выдохся, а он идет так, будто 10 лет стоял на подзарядке, и сохраняет взрывную силу на подъеме.

Пожалуй, это самое крутое, что мы когда-либо видели», — сказал Бо в эфире NRK.

Опубликовала: Мария Величко
Источник: NRK
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да, ускорение Клебо в подъём - это красивейшее, что было, есть и будет в лыжных гонках.
Рыбак рыбака видит издалека
Клэбо ещё отлично читает своих соперников , видит когда надо самому выйти вперёд и притормозить других, а когда можно посидеть не напрягаясь, даже несмотря на рывки кого-то впереди . Читает как открытую книгу .
Но как и раньше , все равно уверен что разделку свободным стилем он не вывезет против других норвежцев
Комментарий удален пользователем
Ответ costa0545
Комментарий удален пользователем
Так значит, справедливое отстранение все же. Судя по вашему посту.
Ответ costa0545
Комментарий удален пользователем
Это да, прлучил бы Йоханнес свой тычок в спину - и не до розжигов ему бы было🤷‍♂️
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем