Норвежский лыжник Нюэнгет: «Хорошо, что Коростелев выступает в этом сезоне»
Норвежец Ниенге: здорово, что Коростелев выступает в этом сезоне.
Норвежский лыжник Мартин Левстрем Нюэнгет положительно оценил допуск российского лыжника Савелия Коростелева к соревнованиям.
Сегодня Нюэнгет занял 3-е место в скиатлоне на Олимпиаде-2026. Коростелев, выступающий в нейтральном статусе, стал четвертым.
«Это хорошо, что он выступает в этом сезоне, начиная с Давоса. Но мы сфокусированы на том, чтобы быстро бегать и сражаться за медали в эти дни. Наша основная задача заключается в этом.
Это было не наше решение, мы просто спортсмены, настроены на выступление и будем продолжать двигаться в этом направлении», – сказал Нюэнгет.
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: ТАСС
1 комментарий
Да,если бы Россия выступала на Олимпиаде в полном составе,то хороший бой дали норвежцам,эстафета огненная была бы Червоткин,Большунов,Коростелёв ,Ардашев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







