Олимпийская чемпионка Гут-Бехрами получила разрыв крестообразной связки колена
Горнолыжница Лара Гут-Бехрами получила серьезную травму колена.
Швейцарская горнолыжница Лара Гут-Бехрами травмировала колено во время тренировки по супергиганту в США.
34-летней спортсменке диагностировали разрыв передней крестообразной и медиальной коллатеральной связок колена, а также повреждение мениска.
Ранее Гут-Бехрами заявляла, что сезон-2025/26 станет последним в ее спортивной карьере.
На счету швейцарской горнолыжницы олимпийское золото Пекина-2022 в супергиганте, две бронзовые награды Игр и два золота чемпионатов мира.
Опубликовала: Мария Величко
Источник: NBC
7 комментариев
Очень жаль _ здоровья!
Ну это конец карьеры. Хотя она собиралась завершать в этом сезоне, скатавшись на ОИ.
Как же жаль😢. Здоровья и всего самого наилучшего этой прекрасной спортсменке.🙏.
Наверное это всё.. Выздоравливай Ларёныш.
Наверное это всё.. Выздоравливай Ларёныш.
этот сезон точно последний, чисто ради олимпиады осталась...если там точно всё настолько серьёзно (а то швейцарцы туман ещё наводят пока..) - то в Леви последний старт был(
этот сезон точно последний, чисто ради олимпиады осталась...если там точно всё настолько серьёзно (а то швейцарцы туман ещё наводят пока..) - то в Леви последний старт был(
Очень очень жаль если так. Как то и смотреть теперь белый цирк не хочется как раньше. Эх Анька с Ларкой спасибо вам за эти годы)
В апреле Фредерик вылетела, теперь Лара Гут. У Шиффрин похоже не будет конкурентов в этом сезоне
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






