Вембаньяма исполняет как Роналду. Своей грациозностью он обязан в том числе и футболу
Популяризация футбола в НБА.
Фокса нужно менять, Маззуллу – увольнять, а Эдвардса – ждать в другом клубе. Итоги плей-офф НБА
Впечатления Игоря Сошникова.
13:07 Рон Харпер о сравнении своего сына Дилана с Харденом: «Разве Джеймс играл в защите?»|12
09:30 Рон Харпер опроверг слухи, что его сын Дилан требует место в старте «Сан-Антонио»|7
08:26 Айзейя Томас: «Будь у «Сперс» в составе Крис Пол, они бы выиграли финал»|27
23:58 Руди Гобер: «Хотел «измотать» Вембаньяму физически, но он выдержал»|4
21:56 Пол Пирс: «Лейкерс» нужно стать быстрее и атлетичнее»|8
08:51 Хосе Альварадо: «У меня нет проблем из-за агрессии Вембаньямы, мы сражались, да я и сам такой. Но надо смотреть в глаза врагам и пожимать руки»|6
15:26 Оскар Вембаньяма о давлении: «У меня громкая фамилия. Мой брат – лучший игрок в мире. Я не могу это игнорировать. И никто не может»|11
12:07 Стивен Эй Смит: «Нью-Йорк» не может считаться фаворитом следующего сезона НБА»|15
К 22 годам у Вемби уже шесть финалов в карьере! И он проиграл все шесть
Все время мимо побед.
08:45 Кевин Гарнетт: «С удовольствием поработал бы с Вембаньямой в межсезонье»|3
08:35 «Сан-Антонио», «Бостон» и «Майами» – в списке претендентов на Айзейю Стюарта|8
08:10 Игроки «Никс» увидели в «Сперс» «пищу» после эмоциональной реакции на победу в финале Запада|24
07:36 «Несколько» игроков передней линии НБА заинтересованы в переходе в «Сперс» и игре рядом с Вембаньямой (Майкл Си Райт)|16
07:24 «Сперс» видят в Фоксе основного разыгрывающего: «Неудачная серия, которую он провел на одной ноге, не изменит этого»|18
13:01 «Сан-Антонио» хочет подняться на драфте, обменяв пики второго раунда (Сигел)|11
10:32 Айзейя Томас поддержал Вембаньяму, который не стал пожимать руки игрокам «Никс»: «Покажите мне видео, где Берд и Мэджик жмут руки после финала»|27
10:23 Трэйси Макгрэйди: «Дилан Харпер должен быть в стартовом составе, тут без вариантов»|5
09:29 Лонзо Болл: «Ламело считает поражение в финале пятном на репутации Вембаньямы, я же рассматриваю это как ступеньку»|10
07:24 Мэтт Барнс поддержал Вембаньяму: «Если бы меня стали бить исподтишка, я бы тоже зарядил локтем по лицу»|17