Регби-7

Показывать
22 ноября 11:21 |Трибуна|Блог Нарвская Застава новости

Во втором туре Чемпионата России по регби-7 победила петербургская команда

Сегодня, 21 ноября, в II туре российского Чемпионата по регби-7 среди мужских команд победила ZASTAVA петербургского клуба «Нарвская застава». Соревнования проходили в Сочи, в финале игры петербуржцы обыграли пензенский Локомотив со счетом 10:5.

Рейтинг +3
30 сентября 22:27 |Трибуна|Блог Хозяйки льда

«Нам писали про варку борщей, стирку носков и ублажение мужчин». Спортсменки мощно выступили за гендерное равенство

Экс-хоккеистка, арбитр из футбола и регбистка − о хейте со стороны мужчин и развитии женского спорта.

Рейтинг +25
6 сентября 14:35 |Трибуна|Блог Нарвская Застава новости

Петербургская команда выиграла Кубок европейских чемпионов в регби-7 среди мужчин

В международном турнире по регби-7, проходившем 4 и 5 сентября на главной спортивной арене «Петровский», победила российская команда «Застава-7» (регбийный клуб «Нарвская застава»). Всего в соревнованиях «Кубок европейских чемпионов» участвовало 22 команды, в том числе из Англии, Франции, Швейцарии, Чехии, Латвии, Хорватии, Уэльса и других стран. Россию в части соревнований среди мужчин представляли команды «Застава-7» и «ВВА-Подмосковье».