Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3817 |
| Статусы | 2 |
BeyPyrom
| Дата регистрации | 15 апреля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 64 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3817 |
| Статусы | 2 |
| Дата регистрации | 15 апреля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 64 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Опомнился болезный... Я года три назад в сердцах с дури ляпнул в комментах, он, видимо только сейчас прочитал, и осенило.
Чо их уговаривать?! Нужно свято блюсти Олимпийскую хартию, спортивные правила привести к ее соответствию, как и международный спортивный суд должен быть эталоном справедливости и не крутить дышлом законов. Кто не согласен, нарушает - в бан!
Сам-то Дасаев семь лет без передыху высокий уровень показывал? А про Московскую Олимпиаду забыл, как профукал выход в финал? А как румыны его, как колхозника распечатывали? А Вердер шесть оплеух отвесил, как минимум половина из которых чистейшая вина "лучшего кипера Мира". Как зачастую в союзном чемпионате не выручал с главными соперниками - киевлянами. Ну и от Ван Бастена в финале Евро-88 за шиворот получить, убейте меня, ничего там сверх естественного не было. А уж самому себе рукой забросить гол - это надо быть просто величайшим вратарем современности.
Никогда не нравился Дасаев. Не потому что он плохой вратарь, на выходах он играл, пожалуй, не хуже Яшина. Просто во многих особо важных матчах, когда нельзя было проигрывать, ему по силам было выручить, но этого не случалось. Да, бывало, пропускал и легкие совсем необязательные мячи.
Так что у Сафонова все впереди. Может он начудит в своей карьере похлеще Дасаева, но отпускать в адрес коллеги по амплуа такую нелестную критику не стоило бы.