Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3726 |
| Статусы | 2 |
BeyPyrom
| Дата регистрации | 15 апреля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 64 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3726 |
| Статусы | 2 |
| Дата регистрации | 15 апреля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 64 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Этот ледник порядком уже надоел. А участие Загитовой только усугубляет желание отключиться от этого шоу.
Как фигуристка она закончилась, как только прекратила соревновательную деятельность. А артисткой быть, ей талантов не хватает.
НичО не понЯл. Но подозреваю, что кто-то кому-то не заплатил, а не заплатил тому, кто платить не хочет, но должен... (???)
Эх, пацаны, чтобы забугорных мастеров рвать и убедительно преодолевать судейские преграды, прыгать теперь нужно не только монументально, но артистично. Пора за компоненты браться засучив и рукава, и штанины. Вы же артисты на льду! А ещё и спортсмены - докатывать программы на издыхании не гоже. Выносливость нужно тренировать, чтоб без одышки катать сразу три программы. Вот тогда мы их там всех сделаем.