Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1604 |
couture39
| Дата регистрации | 7 апреля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 41 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1604 |
| Дата регистрации | 7 апреля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 41 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Конечно, зимой дома нужно отапливать. В большинстве домов отопление газовое, но штат пытается всех перевести на электричество. Некоторые до сих пор по старинке топят и дровами, но это уже редкость.
У меня самого дом в горах пол-часа от Сан-Хосе, тут есть 2 газовые печки, 1 дровяная, и электрические обогреватели. Примерно такие:
www.firepitsurplus.com/cdn/shop/products/drolet-ht-3000-wood-stove-db07300-in-white-background2_jpg_600x600.png
boutiquechaleur.com/wp-content/uploads/2025/02/351605LP-jotul_f_305_ll_black_b-5.jpg
А играть он там будет в хоккей на траве?
У нас тут нет вечного лета. Лично для меня тут идеальная (для меня) солнечная погода примерно 6 месяцев в году весной и осенью: +20-25 днем, +10-15 ночью.
Летом с июля по сентябрь для меня жарковато, около +30, иногда даже +35.
Зимой с ноября по февраль часто бывают дожди, и температура всего около +10 днем, и +5 ночью. По ночам зимой, иногда даже бывает ниже 0, но это очень редко. Весь год в шортах мало кто ходит, но для сибиряка наверное нормально.