Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3476 |
rarog
| Дата регистрации | 6 апреля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Макс |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Идейный кузьмич |
| Комментарии | 3476 |
| Дата регистрации | 6 апреля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Макс |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Идейный кузьмич |
И не долларов,а рублей,и не миллионов а тысяч,и не Сперцян,а Пальцев и не в Аль-Ахли,а в Торпедо
Явным фаворитом, конечно же. Давно известно о суперсиле нашей сборной по футболу-быть максимально крутой на турнирах,в которых она не участвует
Жаль среди качеств Спалетти не было умения управлять раздевалкой ( ну, или он не хотел этим заниматься) Думаю если бы он умел гасить внутрикомандные конфликты- его Зенит был бы как минимум на уровне ЛЕ командой- фаворитом, ну и дома бы был каток по всем)