Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии18
Статусы0

aguirre: комментарии

Дата регистрации 23 марта 2011
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

А не просто по очкам, набранным всеми шахматистами? Известно же было, что перед последним туром США опережают Украину на 1,5 по этому показателю

Да, согласен, но доклад в таком виде - манипуляция. А 89% надо считать от 312?

Кстати, вот вполне наглядно - еблан вбил себе что-то в голову, я даже понять не могу, в чем претензия, но уже третий комментарий. "Список Родченкова" так же неопровержим, ага.

Включил тупого Макларена, да? Или давай уж тогда об’ясни, какое тайное знание тебе доступно

Ты не тыкай. Нет, я прочёл, как и все последующие документы

Что за бред, полно ссылок на перевод доклада, а кто может, тот и на английском прочёл. Впрочем, для понимания масштабной фальсификации от ВАДА достаточно и пресс-релиза гребной федерации

Не соглашусь. График по отдельным видам спорта указывает именно на сокрытые пробы и там напротив гребцов - 11, напротив стрельбы - 3.

Они не перепроверяли пробы, они просто прочли список Родченкова/Макларена. Проверка проб начнётся только сегоднЯ