Рейтинг на сайте 64639  Место 874
Трибуна Пользователь
Viks, Viks
Комментарии37298
Статусы137

Viks

Дата регистрации 6 января 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Статусы

Viks
Viks - редактирование статуса
Олимпиада. Бесплатного зрелища людям решили не давать. Если ещё урезать хлеб, то можно получить беспорядки, в какой-нибудь Франции, но не в России. Кстати, во Франции правительство вот уже 3 года не может реализовать своё решение о повышении пенсионного возраста - люди не дают.

Комментарии

из-за того, что я представляю федерацию лыж Вологодчины. --- Ты не представляешь федерацию - ты в ней состоишь, ты - член.

Вяльбе начнет мстить Алине Пеклецовой из-за того, что я представляю федерацию лыж Вологодчины! --- И какой будет "мстя"? В лыжах судья = секундомер, покажет Пеклецкая приличный результат и никакая Вяльбе её не остановит.

Свидетельство - документ итоговый и официальный, любые отговорки смысла не имеют. Если Свидетельство изначально сфальсифицировано, то есть не прошло необходимых процедур, то отвечать придётся Шулепову.

Друзья

Подписчики