Трибуна Пользователь
| Комментарии | 11562 |
Pertinax Gandi
| Дата регистрации | 12 декабря 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Ормузд Ибн-Карачун Аль-Москвабади |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 53 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 11562 |
| Дата регистрации | 12 декабря 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Ормузд Ибн-Карачун Аль-Москвабади |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 53 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Хотелось посмотреть противостояние двух сильных команд, дуэль Холланда и Мбапе, но норвежцы разочаровали, выставив второй состав
Не, ну я понимаю, что минуту молчания по стадиону тут объявлять было бы странно. Но запрещать игрокам выразить тренеру свои соболезнования путем надевания повязок странно вдвойне.
Мне 53, а я восемь лет назад уволился с работы и с тех пор лежу на диване. И не набрал ни килограмма. Как был 188 см роста и 83 кг веса, так и остался. Вот это достижение. А штангу жать ума не надо.