Трибуна Пользователь
| Комментарии | 11525 |
Pertinax Gandi
| Дата регистрации | 12 декабря 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Ормузд Ибн-Карачун Аль-Москвабади |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 53 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 11525 |
| Дата регистрации | 12 декабря 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Ормузд Ибн-Карачун Аль-Москвабади |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 53 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Это наверное был боснийский серб.
Ну ещё можно пригласить его в Россию на Суперкубок, например. И Кадышева перед матчем пробьёт Возинье пенальти.
Опять 25. Да плевать им, проживут они и без нас.