Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2450 |
Madridista CF
| Дата регистрации | 4 октября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Sergey |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Подписчики
Петр Чекаев Ищу тебя Евгения Манчхашвили Иско - это маленький Широков H2H fantasy Listopad boozer17 Tamplier_47 ikeaman77 Александр Майоров Andre_Dias DraftGaming.com Aimansur Сергей Кубыч Coolbassoff Sidorowczak El Heroe de la Decima MO10 Tony Le Sweetness Madridista22 korjinho El_Rey corazon blanco World Of Sports
Тоже заметил это, что Боттас ехал и не пускал Шарля, как будто он не круговой. Четко отработал на первого номера Мерса, как в старые добрые) Но в любом случае это ничего не изменило, Кими просто прошел бы на круг позже максимум.
Одно дело топить за кого-то, а другое дело, когда ты топишь за кого-то и при этом хейтишь другого в каждом своем сообщении. Достаточно зайти в его комменты и там 99% комментов на Ф1 ветках с хейтом Шарля)
Да меня это мало волнует как-то) это у этого чела свербит от Леклера и он постоянно о нем пишет что-то негативное.