Рейтинг на сайте 12165  Место 6894
Трибуна Пользователь
Madridista CF, Madridista CF
Комментарии2592

Madridista CF

Дата регистрации 4 октября 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Sergey
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Читает блоги

Комментарии

Когда побеждаешь, то смотришь на себя, а когда вылетаешь из ЛЧ, то 2 года подряд ноешь несколько месяцев о судействе.
В принципе как и АТМ весной, когда проиграли дерби, то ныли о судействе, а сейчас такие белые и пушистые, ведь судьи тоже люди и имею право на ошибки.

Что-то из серии Жоржиньо, Варана и Карвахаля. Просто смешно таким игрокам давать ЗМ из-за трофеев.
На Евро вот Руис был с запасом лучшим у Испании, но там решили Родри пропиарить на ЗМ, хотя он тогда даже 3-м лучшим игроком не был. А сейчас Руис ничем на ЧМ не запомнился, просто хорошо играл, в ПСЖ тем более.

Ну главный фанат Барсы постоянно поливает Реал уже несколько лет и специально говорит, что типа он фан Реала. Не зря Барса постоянно его поддерживает во всём, а Реал против этого паразита, которого давно должны были выкинуть с поста президента ЛЛ.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+