Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2423 |
Madridista CF
| Дата регистрации | 4 октября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Sergey |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Подписчики
Петр Чекаев Ищу тебя Евгения Манчхашвили Иско - это маленький Широков H2H fantasy Listopad boozer17 Tamplier_47 ikeaman77 Александр Майоров Andre_Dias DraftGaming.com Aimansur Сергей Кубыч Coolbassoff Sidorowczak El Heroe de la Decima MO10 Tony Le Sweetness Madridista22 korjinho El_Rey corazon blanco World Of Sports
Наверное, 99%, небось) Удобная позиция писать какие-то предположения из головы, а потом говорить, что это же 99%, я не говорил, что ты точно это придумал. Мне на твоего Гави вообще плевать, чтобы следить за ним, это тебя так задел мой коммент, что у тебя прозошел какой-то тремор от него, видимо. Есть чел, который постоянно пишет какой Джуд самый распиаренный игрок в мире и т.к. я с ним общался недавно, то я только поэтому так и написал. Но я рад, что подобных тебе людей это зацепило, значит мой коммент был не зря) А, ну еще плюсиков пофармил, это же так важно)))
Ну я так и понял, что ты сольешься) Обделался и начал тут писать очередную чушь с кучей отмазок и выдумок из своей головы. В другой раз, когда будешь кого-то в чем-то обвинять и быть "уверенным на 99%" проверь, а не прокнет ли этот 1%, чтобы не выглядеть глупо, хоть в инете очевидно на это всем плевать, но всё же.
Не дочитал твой бред в конце про хомячков и Барсу и решил дописать. Так что после того как прочитаешь, не забудь вернуться, извиниться и плюсик поставить, ведь тебя так волнуют плюсики в комментах на спортсе) еще забавнее то, что писал про Гави все чел, который имеет тут кучу плюсиков, когда игроков Реала поливает. Но ты явно сольешься и не вернешься же сюда.