Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2357 |
Madridista CF
| Дата регистрации | 4 октября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Sergey |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Подписчики
Петр Чекаев Ищу тебя Евгения Манчхашвили Иско - это маленький Широков H2H fantasy Listopad boozer17 Tamplier_47 ikeaman77 Александр Майоров Andre_Dias DraftGaming.com Aimansur Сергей Кубыч Coolbassoff Sidorowczak El Heroe de la Decima MO10 Tony Le Sweetness Madridista22 korjinho El_Rey corazon blanco World Of Sports
Как же мало повторов в этом сезоне
Очевидно, что если бы не вылет Макса, то были бы 3 и 4 или 4 и 5, если бы Макс улучшил. Но всё равно обидно, что Тотошкиной команде можно гораздо больше, чем другим все эти годы. Хорнера не хватает, конечно.
Ну ладно, надеюсь, что у Феррари будет хороший темп в гонке, как в Барсе было. Можно и со 2 и 3 места выиграть, главное не отпустить принцессу позорную далеко, а то в чистом воздухе он точно уедет в закат.