Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2338 |
Madridista CF
| Дата регистрации | 4 октября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Sergey |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Подписчики
Петр Чекаев Ищу тебя Евгения Манчхашвили Иско - это маленький Широков H2H fantasy Listopad boozer17 Tamplier_47 ikeaman77 Александр Майоров Andre_Dias DraftGaming.com Aimansur Сергей Кубыч Coolbassoff Sidorowczak El Heroe de la Decima MO10 Tony Le Sweetness Madridista22 korjinho El_Rey corazon blanco World Of Sports
У Переса новая навязчивая идея - Олисе. Он сейчас продаст и Паса и Тчуамени и Камавингу и кого угодно, кроме своего внебрачного сына, чтобы дать столько денег, чтобы Бавария хотя бы подумала. Лучше бы вцепился в действительно самую главную проблемную позицию - ЦП с мозгами.
А так, Пас мне нравится гораздо больше Гюлера, с радостью бы посмотрел на него в Реале вместо турка, но видимо не судьба.
Я по такой же логике могу написать: зачем Реалу Дюмфрис - там есть Трент, зачем Реалу Кукурелья - там есть 3 ЛЗ, от подписания Бернарду я в принципе не в восторге, если он не займет место Себальоса на скамейке, как и Конате. Но ответ на это простой - для конкуренции и возможности ротировать состав + травмы.
Про Трента я даже спорить не буду. Для меня очевидно, что перешел он в Реал не из-за денег, он не сильно больше заработает тут, чтобы поменять родной клуб и рисковать переходом в другую лигу и страну.
Ага, читал я комменты о Бернарду, когда он почти перешел в Барсу и там чуть ли не все радовались этому. Про Дюмфриса тоже читал, что не ясно почему Барса его за копейки не взяла. Но как они в Реале, то сразу не особо и нужны) Гордон зато явно супер подписание.
Интересно про какой подписной бонус Трента речь? У него подписной бонус 20 или 25 лямов - это те деньги, из-за которых можно не продлить контракт? Зарплата у него точно такая же, какую ему давал Ливерпуль. Ну там еще за КЧМ накинули 10 лямов клубу, т.е отдали 30 миллионов. Он уж точно не из-за денег в Реал переходил.
А так, я тоже могу перечислить пол состава Реала и кто где может сыграть и сказать, что зачем тот или этот игрок нужны. А нужны такие игроки для глубины из-за огромного количества игр. Посмотреть на составы Арсенала и МС, например, там такими вопросами не задаются, там по 2 качественных игрока на позицию.