Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2341 |
Madridista CF
| Дата регистрации | 4 октября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Sergey |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Подписчики
Петр Чекаев Ищу тебя Евгения Манчхашвили Иско - это маленький Широков H2H fantasy Listopad boozer17 Tamplier_47 ikeaman77 Александр Майоров Andre_Dias DraftGaming.com Aimansur Сергей Кубыч Coolbassoff Sidorowczak El Heroe de la Decima MO10 Tony Le Sweetness Madridista22 korjinho El_Rey corazon blanco World Of Sports
Вчера отменили какую-то фигню, где сам шотландец ударил по ноге Вини и типа там фол был, а тут даже не смотрели, а для Эквадора это может стоить выхода в плей-офф вполне.
Так можно сказать про любую сборную, что ее может кто-то хлопнуть в одном конкрентном матче. Глупое удаление, матч жизни от кипера, невероятный автобус и победа по пенкам и тд
Вини в отличной форме, но напрягает, что другого плана на игру вообще нет, еще и Рафинья сломался. Главный вопрос - есть ли план Б, когда будет сборная, которая закроет Вини. Надеюсь, что да.
Пока радуют - Вини, Бруно, ну и защита не так плоха, по крайней мере против средних сборных. Пакета и Каземиро пока разочаровывают, очень слабый центр с одним Бруно выглядит. Надежда на магию Анчи в плей-офф.