Ну и как? Отмазка сработала?
И вовсе он не г*омик.
Тоже любишь плодить социальное неравенство? Красавчик!
Ну и как? Отмазка сработала?
И вовсе он не г*омик.
Тоже любишь плодить социальное неравенство? Красавчик!