Шарамыжника? Он болеет за "Интер"?
Местные царьки щедро поделились с народом азами отрыва от реальности. Только и остаётся, что уповать на чудо даже в абсолютно второстепенных делах. Пусть благодарят сверхъестественное, что не вышли. Нет повода под шумок затянуть покрепче поводок.
Кто набросился? Тут только в дёсны его целуют.
Шарамыжника? Он болеет за "Интер"?
Местные царьки щедро поделились с народом азами отрыва от реальности. Только и остаётся, что уповать на чудо даже в абсолютно второстепенных делах. Пусть благодарят сверхъестественное, что не вышли. Нет повода под шумок затянуть покрепче поводок.
Кто набросился? Тут только в дёсны его целуют.