Рейтинг на сайте 5467  Место 13675
Трибуна Пользователь
Комментарии597

Ar

Дата регистрации 3 марта 2009
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Статьи

Комментарии

Да ладно. Швеция - Болгария в 94-м один из первых матчей ЧМ, которые я отчетливо помню. Разгромная победа мощной сборной Швеции над не менее крепкой Болгарией. А поехали бы домой после поражения в полуфинале и был бы уже не тот эффект. Та же история с Хорватией-98 или Германией-2006.
Тем более важно сохранить матч за 3-е место при нынешнем количестве участников, т.к. это еще один классный матч для болельщиков.

| К записи в блоге His foot
+1

Там дело именно в конвейере. Команды приезжают в день игры или за день до, поэтому акклиматизация не успевает начаться. Организм не сразу понимает, что условия изменились. Если англичане прилетели в Мехико вчера или сегодня, то они все сделали правильно и проблем у них не будет.

| К записи в блоге His foot
+14

Англичанам надо было приезжать в Мехико за день до игры. Тогда организм не успеет ничего понять и во время матча будет чувствовать себя все еще, как будто, на равнине. Так всегда делают американцы прилетающие на выходные для восхождения на Пико де Орисаба. Или все, кто бегут марафон в Мехико.
Приезд за 4 дня до матча точно не имеет смысла, всех уже накроет акклиматизация.
Я как-то провел в Мехико три недели. Когда идет акклиматизация, там очень непросто даже в парке трусцой бегать. Зато потом летишь хоть по парку, хоть по горам. Именно в такой форме и будет сегодня Мексика. А Англии будет непросто. Если, конечно, они решили прилететь заранее.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+