Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1493 |
Witch Doctor
| Дата регистрации | 20 апреля 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1493 |
| Дата регистрации | 20 апреля 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Тут стоит подметить, что пострадали совсем не те животные, которые били по машине, а те, что вдалеке были(
Это грустно.
Те кто бил по машине, сейчас наверное бухают, а по сути жертвы их провокации в больницах. Люди это звери...
Народ у нас злой, к сожалению.
Справедливости ради, большинство болельщиков из Воронежа очень уважали и любили Гурамыча. Он очень многое сделал и навел порядок в структуре клуба. Огромное спасибо ему!
В чем-то вы правы, но по факту обычным гражданам крайне сложно противостоять проплаченным революциям.
Знакомый в Минске рассказывал, что было страшно на улицы выходить, когда тысячи агрессивных радикалов то ли под наркотой, то ли под чем-то еще просто сметали все на своем пути ради цели. Все адекватные люди просто сидели как мышки дома и ждали чем все кончится... просто заботились о своей безопасности.
Вот так это работает