Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3550 |
fc_a.m.
| Дата регистрации | 27 марта 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3550 |
| Дата регистрации | 27 марта 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Это он тебе смс написал, что предлагает эти деньги? Разве что в рассрочку на 12 лет.
Да плевать на его мотивацию. У него контракт еще на 5 лет. Не захочет - завершит карьеру. Как миленький найдет мотивацию. Уже проходили такие истории, как с тем же Нико и прочими.
Роналду великий. Месси тоже. Месси вне Барсы блеклая тень. В Катаре помогла ФИФА. Роналду доказывал в разных клубах. Сопоставимые величины.
В чем он будет не мотивирован? Поскулит межсезонье и начнет играть. У него контракт на миллион лет. Похоронит карьеру?