Рейтинг на сайте 9977  Место 8315
Трибуна Пользователь
Комментарии4190

fc_a.m.

Дата регистрации 27 марта 2010
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Статьи

|Автор fc_a.m.

Город на Каспии / Заголовок

Анонс asd

Рейтинг −2

Комментарии

А по существу будет что-то? Эмпатичность приводит к решениям вроде - давайте поделимся последней мукой с толпой нищих за забором, абсолютно не задумываясь, над тем, что итогом такого решения станет голодная смерть для всех, по обе стороны забора. Благородные тупицы - не должны принимать решение.
Если человек не знает о том сколько ресурсов есть, на сколько их хватит, какова их воспроизводимость, какие еще факторы оказывают влияние - он не должен принимать решение. Эмпатичность, гуманизм, сострадание работают только в условиях раздачи излишков как материальных, так и не материальных благ и ресурсов. Решение спасти всех из-за особенностей гормональной системы - это суицид и такие люди не должны принимать участие в решении. А право голоса дает имено это.
Я не упомянул здесь конкретно женщин, я определил диагноз. Любой с таким диагнозом не должен быть наделен правом голоса по правду рождения и в этом нет никакой дискриминации. Речь идет об отсутствии дееспособности. Каждый человек должен доказать свое право на голос.

Махачкала больше понравилась. Матч шел до гола. Рубину в этом году будет тяжело

Что сделал Арда? Восхищения ради восхищений?

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+