Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3598 |
fc_a.m.
| Дата регистрации | 27 марта 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3598 |
| Дата регистрации | 27 марта 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Утомил тяжелой реальностью))
Какой факт? Ты делаешь какие-то мифические выводы о том, что Лапорта что-то да придумает, чтобы решить проблему. Ну офигеть аналитика. На моей стороне контракт и желание матраса если и отпустить игрока, то за 150+. Также на моей стороне отсутствие должной суммы у Барселоны.
Все что ты говоришь, что в футболе так бывало, что договаривались, значит и тут сработает. Не серьезно, дядя))
Как обычно, уплыл в сторону. Другого и не ожидал. То великий Лапорта всех нагнет, то не очень то и надо))
Главное смайлов побольше добавляй)