неа, это ты забавный... а я бы хотел, чтобы в финальной части было 24 команды без конченых пассажиров-- пускай океания, арабы, азия (кроме 1-2 места), и африка (кроме 1-3 места) играют навылет с 3м местами европейского отбора.
2.5 пары представляющие какой то интерес. спасибо г.инфантино
бьелса фрик. было идиотизмом звать его в сборную. у него масса игровых идей, но все они работают только в клубах, и никогда в больших клубах
неа, это ты забавный... а я бы хотел, чтобы в финальной части было 24 команды без конченых пассажиров-- пускай океания, арабы, азия (кроме 1-2 места), и африка (кроме 1-3 места) играют навылет с 3м местами европейского отбора.
2.5 пары представляющие какой то интерес. спасибо г.инфантино
бьелса фрик. было идиотизмом звать его в сборную. у него масса игровых идей, но все они работают только в клубах, и никогда в больших клубах