Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1245 |
| Статусы | 6 |
ilyuha12: комментарии
| Дата регистрации | 17 октября 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Илюха Вович |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 43 |
| ilyachernykh82@gmail.com | |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1245 |
| Статусы | 6 |
| Дата регистрации | 17 октября 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Илюха Вович |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 43 |
| ilyachernykh82@gmail.com | |
| Любит | |
| Читает блоги |
Говорит это бабка, уехавшая в штаты родив там граждан США, а теперь кормится с рук преемников развала её катастрофы. Ну ну, верим.
Всегда считал, что ключевой ошибкой руководства Милана было расстование с Пирло! Это было знаком для других сенаторов. В итоге Макс и Андреа брали Скудетто, но только с Юве.
Я уже так привыкла сидеть на двух стульях...
герой труда ))))))))))))))))))))))
Если действительно руководство Локомотива не пригласило на чемпионское празднование и не признаёт вклад тренерского штаба Игоря Никитина, то это просто позорище!!! Тогда становится понятно стремление Никитина покинуть Локомотив.
Геничу не хватает славы Гоши Чердака, тоже мечтает стать ..плётом.
Не уверен, что болельщики хотят видеть Светлану Журову и слышать её мнение.
Букмекеры как всегда рассчитывают на дурачков! Эдмонтон сломлен психологически вместе со своими лидерами. Им требуется полная перестройка! В следующем сезоне их не будет в финале. Это могут быть Даллас, Колорадо, Вегас или даже Нью-Джерси, но никак не Эдмонтон.
Турин абсолютно континентальный город, не имеющий отношения к морю, вдохновился прибрежными водами Италии. Ну-ну...
Плохая новость! Надеялся, что Ромка завалит и следующий сезон.