Всё понятно. Иксперт слился) Пилотаж во многом сосредоточен на том, чтобы заставить батарею работать должным образом. Ты меньше концентрируешься на том, чтобы выжать из машины максимум», – сказал Норрис. Иксперт - а как тебе такое мнение?))) И это гонки?))) Это ооо вся доступная мощность в каждый момент времени))) которая нафиг не нужна в ф1, если не нельзя использовать на протяжении всего круга. Это тебе нужно смотреть футбол. В гонках ты профан.
Да он просто клоун) несет чушь и собирает минусы тут)))
Всё понятно. Иксперт слился)
Пилотаж во многом сосредоточен на том, чтобы заставить батарею работать должным образом. Ты меньше концентрируешься на том, чтобы выжать из машины максимум», – сказал Норрис.
Иксперт - а как тебе такое мнение?)))
И это гонки?)))
Это ооо вся доступная мощность в каждый момент времени))) которая нафиг не нужна в ф1, если не нельзя использовать на протяжении всего круга.
Это тебе нужно смотреть футбол. В гонках ты профан.
Собирай минусы неуч