Лишний раз убеждаешься, что интервью нужно смотреть в оригинале, а не читать распечатки с чужими расставленными акцентами и фразами, вырванными из контекста.
У Саши рост 198 у Коболли 183 - разница 15 см. У Мирры рост 175 у Майи 164 - разница 11 см. Так что рост тут не при чём, так же, как и вес.
Как он оставит его дома, если он с ним внутри родился (( Надежда только на то, что Коболли устанет носиться по корту или потеряет кураж (что вряд ли).
Лишний раз убеждаешься, что интервью нужно смотреть в оригинале, а не читать распечатки с чужими расставленными акцентами и фразами, вырванными из контекста.
У Саши рост 198 у Коболли 183 - разница 15 см. У Мирры рост 175 у Майи 164 - разница 11 см. Так что рост тут не при чём, так же, как и вес.
Как он оставит его дома, если он с ним внутри родился (( Надежда только на то, что Коболли устанет носиться по корту или потеряет кураж (что вряд ли).