Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2109 |
Vladislav II
| Дата регистрации | 17 ноября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2109 |
| Дата регистрации | 17 ноября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Читает блоги |
Да тут даже дело не в конкретном матче. Понятно, что в самом футболе женщины физически не могут конкурировать, но судейство совсем другая специфика и если девушка хорошо судит, то почему она не может попасть на ЧМ? Пока женщины в судействе, на мой субъективный взгляд, оставляют хорошее впечатление, поэтому эти кринжовые высказывания на Матч ТВ просто неуместны. Последнее время бабам достаётся) То Милонов всех проститутками называет, то Соловьев что-нибудь мерзкое выдаст, теперь на Матч ТВ судью с ЧМ отстраняют и какое-то дополнительное «сито» вводят) Раздражает уже) Отвалите от женщин!)
Если по факту, то девушка отсудила великолепно. Мне кажется, что как раз таки в судействе женщины могут конкурировать, поэтому выбирать надо по качеству работы, а не полу.
Трент хрустальный, а матчей в сезоне очень много, оба будут играть