Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4556 |
VartDater
| Дата регистрации | 5 мая 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4556 |
| Дата регистрации | 5 мая 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Для меня продажа Скотти была преступлением, как можно было продать беззаветно преданного значку человека, отличного универсального и забивающего полузащитника ума не приложу. Эт как же нужно ненавидеть дух МЮ, чтобы избавляться лучших
Я осилил только первый тайм, смотреть на это жалкое подобие благородной игры с мячом сил больше не было. Инфантино превратил супертурнир, где все было по гамбургскому счету в первенство 4 английской лиги. Похоже зря брал отпуск.
О! Это, кстати, неплохое суждение. Более того, можно утверждать, что вся современная мода создаётся по заказу отдельных групп очень богатых людей с дефектами внешности. Например низко сидящие штаны были созданы по заказу людей с короткими ногами - у всех в этих штанах ноги выглядят короткими. Штаны-трубы нивелируют кривые/толстые/тощие ноги, при этом выглядят довольно странно. Одежда оверсайз призвана маскировать ожирение/излишнюю худобу. При этом для оправдания любого "заказа" было введено в обращение слово "тренд", типа это не мы тут придумываем, а такова воля народа, при этом трендов может быть сколько дизайнерам угодно. Ну, например , я - лысый, прихожу к известному дому и говорю " сделайте, чтобы моя лысина .была незаметна". О’кей, через месяц все мужское население земли носит модные кепки и береты. Посмотрите на любую модную тенденцию этого века объективным взглядом, да любой модельер середины прошлого века застрелился бы, если бы увидел, куда пошла мода. А вы говорите о таких пустяках, как хайп в теннисе.