Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4538 |
| Статусы | 0 |
VartDater
| Дата регистрации | 5 мая 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4538 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 5 мая 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Честно думал, что времена Агнешки Радваньской канули в лету, но нет, вот ещё одна. Если бы тренер Шнайдер был чуть постарше, он бы вспомнил, что если у тебя нет мощного удара навылет, то играть надо пустыми мячами. При этом Хвалинской пришлось бы вкладываться в удары самой, уставать и ошибаться. А Шнайдер всё пыталась Машу Шарапову изобразить - играть в глубину, в один или два удара. Ну, собственно, результат налицо. Против Мирры этот номер не пройдет, Андреева играет быстрее и умнее,она лучше видит корт, да и выдержки у нее хватает, сама кого хочешь замучает.
Стиль раздают на Спортсе, а Гвардиола просто неплохо одевался, при этом вся эта рабочая одежда тянет не более, чем на smart casual
Хотелось бы понять, что такое "токсичный" ?Сейчас оно в моде (или в тренде?) и успешно заменило модное пару лет назад слово "душный", но какой смысл в него вкладывает Гения? Злой, неприятный, опасный, отталкивающий? Нынешние ребята за микрофоном упорно продвигают мысль, что это с аудиторией что-то не так , но может быть всё наоборот- какие комментаторы, такая и аудитория? А если это аудитория формирует комментаторов, то грош им цена. Я послушал несколько репортажей в этом году, и уровень дискурса реально убогий, а обсасывание ситуаций с пенальти - это отдельное шапито.
Скорее всего обсуждение снова сведётся к сравнению списков любимых и нелюбимых комментаторов, хотя скорее нужно обсуждать уровень восприятия реальности и не требовать от комментаторов сочинения сказок про Чемпионат России