Рейтинг на сайте 10493  Место 7458
Трибуна Пользователь

Мы поняли, что жители Подмосковья, Новокузнецка, Перми и тд для вас быдло, для которого и построить что то не полагается и соответственно раскручивать ничего не надо. И так сойдет

Если все будут играть с Макдрайзами, кто будет играть в боттоме?) На топ 6 люди худо-бедно есть, ниже сплошной ахл

Да, трудно представить это без Ротенберга. Вот в такую клоунаду выродился наш хоккей. Или его хоккей.

То есть Браун за 3 не устроил.
Пишут что ещё и вратарскую позицию усилили, наконец то. Томкинс за 775.
Когда то подписывали Хаймана и РНХ за 5, люди шли на такие контракты, поскольку понимали, что есть реальная возможность бороться за кубок. Сейчас понимают, что такой возможности уже нет.
А через год - прощай Макдэвид.
Жаль с Боумена сняли бан.

Там уже давать толком нечего, всё на Бушара ушло.
Отдали Арвидссона, 4 освободилось, Но одного Брауна мало, так как на эти деньги 4 приличных игроков в боттом ещё где то надо найти.

АХЛовцами, 4 звена вообще нет, если ещё Хенрика отдадут за 5 раунд, то вообще непонятно кем играть и зачем отдавали Кейна. С таким составом выход в ПО под вопросом.
Бушар этого не стоил думаю.
Боумен просто... нет слоа

Почему всего? Он в Эдмонтоне за еду играл буквально, 2 года.
Заслуженный контракт к слову, жаль его терять, но играть более за 800к... Всё правильно Коннор сделал.

Боумен неадекват, он фактически за сезон смог развалить контендера.
Действительно, добрым словом Холланда придëтся вспоминать.
Про уникальный правый хват смешно читать, учитывая что Эдмонтон часто играли в ПП с 4 нападающими. И без Бушара конечно и 97 не 97 и 29 не 29.
Это похороны.

Быков уже несколько лет, как производит впечатление блаженного.
Реальность такова, что никто в здравом уме Кузнецова не подпишет. На него нельзя рассчитывать по серьёзному.
Возможно где то дадут небольшой контракт, позволяющий безболезненно избавиться от него, в случае возникновения проблем.
Высказывания Бабаева не более чем попытка поднять интерес к клиенту и заработать на комиссии.

До Эдмонтона было много глума, шуток и прочего, считаю в Ойлерз с ним не ошиблись и свой контракт Кейн отработал, Если правильно помню, в ПО 22 года он вообще в районе гола за игру имел.
Удачи Эвандер