Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2096 |
prince
| Дата регистрации | 11 апреля 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Андрей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2096 |
| Дата регистрации | 11 апреля 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Андрей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
А я не понял, зачем мы то эту организацию обсуждаем? Если нас для них нет, то и их для нас нет.. В чем проблема то?
На месте Овечкина я бы тоже в паспорт заглядывать не стал. Ремня давать надо своевременно)
Капитан команды тоже должен закладывать фундамент команды своим примером. Давать обратную связь. Заколебался ждать это стстаус не капитана, а пассажира. Барков и Овечкин хорошие примеры. Могут влиять на менеджмент...