Трибуна Пользователь
| Комментарии | 9768 |
| Статусы | 0 |
Эндрю81
| Дата регистрации | 8 ноября 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 9768 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 8 ноября 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Грамотный подход. Аргентина вокруг Месси, а Франции - Черепашки. Две лучшие команды прошлого розыгрыша. Мало иметь хороших игроков: умение наладить цельный коллектив вокруг лидера и при этом чтобы игроки его принимали, а не просто навязанное тренером решение - принципиально важно для достижения максимального результата.
Франция, что не вышла из группы очень сильным составом несколько розыгрышей назад - лишнее тому подтверждение.
Как-то Аленичев выборочно смотрит футбол своей команды. Смотрел практически все игры, как семаковского ’’Зенита’’ так и карседовского ’’Спартака’’ и могу точно сказать, что такого матча, как игра за третье место в исполнении ’’Спартака’’ у этого ’’Зенита’’ не было. Вот уж впечатление незабываемое было. Что-то на уровне слитого решающего матча Лички.
Тусклый стиль одних, еще не значит, что сверкают другие. Дмитрию ли это не знать, видя всю ту череду тренеров красно-белых и показанных ими игр.
- Петержела занял второе место не с непонятно кем, а с лучшим поколением отечественных игроков уже сыгравшихся и полном соку. Аршавин - второе место после Титова, Быстров скоро станет лучшим игроком чемпионате и тд При том это было время еще до Бердыева, а значит автобусы еще не гасили быстрое безголовое нападение имени Кержакова.
- Божович неплохо прокачал ’’Амкар’’, но тот болгарский ’’Амкар’’ был не чета сегодняшним низам-середникам. Федотов с ’’Сочи’’ 2 место - вот это уровень!
И финалист кубка - прилично, но победа Парфенова с Тосно - выше!
- Первые пол года Адвоката - худший ’’Зенит’’ за 30 лет с отрывом, если вынести за скобки фееричного Раппопорта. А что касается супер-победы в УЕФА, то неплохо бы вспомнить, как вышли из группы отскоком и как дичайше расчищали календарь чтобы победной поступью смести Баварию, что упала на самое дно с пенсионным Каном. Ну, а победа в супер-кубке, где МЮ вышел из отпуска - круто, конечно, но такое.
- Каррера - работа на багаже. Можно, как угодно смеятся над этим, но Аленичева уволили с 1(первого) места, команды которой уже была заложена база русским тренером и вел ее русский капитан. Больше Каррера ничем не отметился, ни в Спартаке, как эффект заложенный пред тренером сошел на нет ни в дальнейшем.
- Личка молодец, но то, как он провел решающий матч за чемпионство ’’Динамо’’ за 50 лет говорит о многом... о многом везении ’’до’’.