Трибуна Пользователь
| Комментарии | 9993 |
Эндрю81
| Дата регистрации | 8 ноября 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 9993 |
| Дата регистрации | 8 ноября 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Мостовой от Италии.
Это к вопросу о том, кто над царем посмеивается и его логикой. Это не с неба свалилась. Мост реально не догоняет почему другие страны так делают, а у нас не так.
Вендел одним своим присутствием показывает всем этим талалаевскимрахимовоюранам, что футбол может быть не только душным потеловом, где нет игроков, а есть лишь отрабатыватели на поле. Вендел показывает даже не игрой, а отношением к профессии, что в союзе с творчество любая деятельность может дать больше при должном подходе. И такие тренеры, как: Семак, Личка или Слуцкий, что ставят работу с личностями выше всех планшетных затовок - дают подобным игрокам раскрыться и отплатить результатом. Без них у нас был бы чемпионат одних объемников по типу Бублика и безголовых деревянных бегунов Мусаевых с дровосеками Денисовыми и хорошими мешками на воротах Максименками.
Пока есть таким игроки, как Вендел или Тюкавин - РПЛ остается современным, не смотрят на все потуги лимитов и автобусов от физруков.
Общие тенденции: абсолютное неверие в ’’Балтику’’ и наоборот - сверх вера в ’’Ахмат’’.
Кто-то что-то знает, что неизвестно остальным?