Трибуна Пользователь
| Комментарии | 10864 |
Эндрю81
| Дата регистрации | 8 ноября 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 10864 |
| Дата регистрации | 8 ноября 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Зависть востребованности?
Мостовой N1 по цитированности в разделе футбол.
Вы просто не шарите за постногомяч. Вы, как дед 100 лет, что лишь кнопочным телефоном пользуется.
Мир изменился. И Мостовой, как для кого-то ни странно, просто шикарно в него вписался.
Не в мир потного толкалова и вопилова матом с бровки в стиле Талалаева, а вот это вот все от A4 и прочих блоггеров.
У него своя аудитория. Суммарный просмотр веток с Мостовым перекрывает все комментарии статей ’’Краснодара’’.
Это просто факт, как к нему не относись. Так, кто и кому тут завидует: Мостовой с позитивом, чиля на хихи-хаха, дающий очередной троллинг-комментарий на потеху толпе или порвавшийся Мурад, что поверил в себя, победив раз в 10 играх?
Кстати, да! Владелец клуба очень любит покладистых тренеров и болтливых. В хорошем смысле слова: с подвешенным языком и готовых слушать. Тренер Миша приятный собеседник. Ну, а его всесогласность с руководcтвом и вовсе чуть ли не главный критерий выбора тренера в ту самобытную команду.
Значит контракт был так составлен, что тренер был не защищен. Или думаете, что многим нравится, когда о них ноги вытирают? Нет, но забрать свои деньги - нормальное и естественное желание. Если же забирать нечего - на три буквы их всех и домой.