Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2136 |
Eugene88
| Дата регистрации | 14 сентября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 2136 |
| Дата регистрации | 14 сентября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Умереть буквально кто угодно и буквально в любой момент может. Но как наличие лишнего человека на родах уменшит риск? Позитивный вайб прекратит кровотечение, а не врачи?
Ну раз выбор был, можно было бы сделать его до чм. И не отнимать место в сборной у кого-то, кому это важно, например.
А где эта грань? А если ему позвонят и скажут : у нас тут твой ребенок обкакался, приедешь? Тоже, если семья на первом месте, надо срываться?
Я убежден, что на родах можно обойтись без мужа. И если для жены опять же не так важно дело всей жизни отца ее ребенка - выводы сделать можно некие.
Ну да, ведь чемпионат мира - это не долг и не работа никакая. Приехать с джетлагом и растренертванным нормально челику)
Ща заминусят и отменят меня как ведущую с тв😅
Представляю как моряки, врачи, военные и тд такие : «пацаны, я погнал на роды, вы тут сами пока»