Рейтинг на сайте 29990  Место 2450
Трибуна Пользователь
Комментарии17729

ReneHoseman

Дата регистрации 16 июня 2007
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 26
Любит
Читает блоги
О себе пишу с ошибками

Комментарии

мне кажется, не нужно это ему, семье, дальше оставаться в сборной.
не стоит играть в сборной, когда уровень упадет.
что бы остаться легендой, надо уходить во-время.
а в us может еще попинать мяч, климат во флориде, говорят, хороший.
испанский язык ходовой, и з/п фантастическая,
уйдет из сборной, — снизится нагрузка, и еще побегает за интер

помню интервью сорокалетнего лотара матеуса.
сказал, что не устал играть, но устал тренироваться, поэтому уходит.
лео вроде бы не слишком много тренируется:( говорят:(
может поэтому долгожитель в спорте.
хотя криро тренируется как и раньше (правда/неправда, не знаю).
но тело стареет какие бы желания не были в голове.
по мне, лео пора заканчивать. отыграть на уровне чм,
и прощаться со сборной, дальше пусть играют молодые.
марадона скомкал свой финиш, не нужно его повторять

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+