Трибуна Пользователь
| Комментарии | 17742 |
ReneHoseman
| Дата регистрации | 16 июня 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 26 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | пишу с ошибками |
Комментарии
Подписчики
Петр Чекаев TylerDurden АНТИФРИЗ.ТВ - загугли и подключайся! Antifriz TV Paige bezsugar - gandonka! Степанов Александр 8848 Артём Петров VaD-vs-teterechka Дитя олигарха Alex2015 DoctorPsy andrew87 Линъ totalmma Сергей Зигблинс iaksppo N1ghtwolf Bird76 Vox cuaresma DOBERMANN - angry GP500 AR10 Конь777777
всё это интересно, но оба уходящая натура,
лео важен, лучший и без голов, рон без голов бесполезен.
так было в 90% их заочного противостояния,
а кто больше забил, будут считать после чемпионата,
турнир ускоряется, какая сборная пройдет дальше, те и молодцы.
по талантам португалия выше, по сыгранности пока лучше арги.
возможна оба вылетят в 1/8, но потенциал португальцев как команды выше, имхо.
есть ощущение, что португальцы смогут без криро,
арги без лео другая команда, даже не знаю, кто у них будет креативить.
вот не соглашусь, всем болельщикам нужно разное. одним встреча предпенсионеров, другим мбаппе против холланда/кейна, третьим, что бы их команда прошла далеко, четвертые просто смотрят на чужие сборные. у любого варианта болельщиков есть право быть недовольным,
у вас лицензия какого болельщика?
мог бы тренер выпустить холланда на тайм, но не сделал. его право.
норвежский журналист/болельщик понял стратегию.
русский журналист не понял. ничего страшного
не понимаю, они собираются платить
не зарплаты, а персональные пенсии?