Трибуна Пользователь
| Комментарии | 17729 |
ReneHoseman
| Дата регистрации | 16 июня 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 26 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | пишу с ошибками |
Комментарии
Подписчики
Петр Чекаев TylerDurden АНТИФРИЗ.ТВ - загугли и подключайся! Antifriz TV Paige bezsugar - gandonka! Степанов Александр 8848 Артём Петров VaD-vs-teterechka Дитя олигарха Alex2015 DoctorPsy andrew87 Линъ totalmma Сергей Зигблинс iaksppo N1ghtwolf Bird76 Vox cuaresma DOBERMANN - angry GP500 AR10 Конь777777
когда тебя так славят , надо опасаться таких "поклонников"
мне кажется, не нужно это ему, семье, дальше оставаться в сборной.
не стоит играть в сборной, когда уровень упадет.
что бы остаться легендой, надо уходить во-время.
а в us может еще попинать мяч, климат во флориде, говорят, хороший.
испанский язык ходовой, и з/п фантастическая,
уйдет из сборной, — снизится нагрузка, и еще побегает за интер
помню интервью сорокалетнего лотара матеуса.
сказал, что не устал играть, но устал тренироваться, поэтому уходит.
лео вроде бы не слишком много тренируется:( говорят:(
может поэтому долгожитель в спорте.
хотя криро тренируется как и раньше (правда/неправда, не знаю).
но тело стареет какие бы желания не были в голове.
по мне, лео пора заканчивать. отыграть на уровне чм,
и прощаться со сборной, дальше пусть играют молодые.
марадона скомкал свой финиш, не нужно его повторять