Трибуна Пользователь
| Комментарии | 17725 |
ReneHoseman
| Дата регистрации | 16 июня 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 26 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | пишу с ошибками |
Комментарии
Подписчики
Петр Чекаев TylerDurden АНТИФРИЗ.ТВ - загугли и подключайся! Antifriz TV Paige bezsugar - gandonka! Степанов Александр 8848 Артём Петров VaD-vs-teterechka Дитя олигарха Alex2015 DoctorPsy andrew87 Линъ totalmma Сергей Зигблинс iaksppo N1ghtwolf Bird76 Vox cuaresma DOBERMANN - angry GP500 AR10 Конь777777
коротенько, в начале восстания 1791 рабы убивали всех плантаторов-французов, семьями. спаслись только те, кто бросив всё, убежал в города. не помню почему, но на гаити была колония немцев, к ним у рабов не было враждебности.
с белыми воевали все оттенки черного. когда победили белых,
выяснилось что среди черных и мулатов большие «противоречия», началась война ножей,
между черными Туссена и мулатами Андре Риго. победили чисто черные. лидеры мулатов уехали в изгнание, естественно во францию. один из лидеров мулатов Петион,
вернулся с упомянутым генералом Леклерком. воевал с чисто черными. Леклерк умер от лихорадки. новый командующий французов Рошамбо был жестоким идиотом, все мулаты из армии французов опять перебежали к совсем черным. объединившись, отбились от французов окончательно в 1803. провозгласи независимость в 1804, главный черный Дессалин стал императором Жаком I. вот тогда и началась окончательная резня белых, выжили только польские солдаты дезертировашие из французк армии, немного немецких колонистов и в живых оставили врачей. и женщин, которые согласились жить с черными. затем восстание мулатов против черных, императора убили. страна поделилась пополам, черные с «королем» Анри I—Государство Гаити, и черные работники на плантациях трудились в тех же условиях, как при рабстве:) мулаты в южной части создали Республику Гаити с президентом Петионом.
через 15 лет республика мулатов присоединило к себе государство черных. (а столица откололась и ушла к испанцам), с тех пор эти люди так и не понимают как пользоваться свободой
а что изменится? немецкие рейтинги тоже все разные,
например есть клозе, но нет кана, майера, нетцера, брайтнера, заммера и тд
tobis.de/blog/die-10-groessten-deutschen-fussball-helden
с-а взял двух центровых под француза