Рейтинг на сайте 1639  Место 31587
Трибуна Пользователь
Комментарии461
Статусы0

Nightfall: комментарии

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя ᎔ώ
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Если это на ЦСКА пришли, то почему же в Москве на них нет аншлага на каждой домашней игре при меньшем размере стадиона, чем Газпром-арена?))

| К записи в блоге Ultras Action
+1

Сомнительный тезис) Финок мало симпатичных, в Швеции уже существенно лучше с красивыми девушками, а в норвежском Тромсё по ощущениям вообще был заповедник красивых блондинок))

Да-да, а ещё Дойчланд вместо Германии и Суоми вместо Финляндии)

Рейтинг голов напоминает ленту топовых инфлюенсеров в нельзяграме - такое впечатление, что началась атака клонов) Красивый гол - это необязательно сильный удар из-за штрафной, зачастую это хорошо расчерченная комбинация, как в последнем видео из подборки. А таких голов было больше, чем один.

Можно придумать 33 причины от солнечных бурь до немотивированности, но отменяет побед над командами с более сильныи составами)

Когда в Лиге чемпионов играл. Вполне мог бы продолжать их обыгрывать, но с 2022 года этого уже не сделать.

Спады у всех бывают. Важно как Краснодар пройдет зимнюю паузу. Если Ивич грамотно сработает, то интрига будет до последних туров.

| К записи в блоге 18 мне уже
+1

"Ужесточение требований по финансовому состоянию и укрупнение роли лиги – вообще индустриальный тренд."
Индустриальный тренд?) Футбол стал сферой промышленности или в РПЛ соревнуются исключительно команды различных заводов?)

Потому что это французский, а не английский)

| К записи в блоге Ведро Бьелсы
0

Судя по xG, 4 самые веселые команды (могут потенциально много забить и пропустить): Краснодар, Спартак, Оренбург, Крылья. Рекомендовано для любителей острых ощущений))