Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3168 |
madtank
| Дата регистрации | 11 августа 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 53 |
| Любит | |
| Основатель блогов |
| Комментарии | 3168 |
| Дата регистрации | 11 августа 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 53 |
| Любит | |
| Основатель блогов |
в то время, как остальные клубы наберут легионеров? Увы, но "большие" наша основная боль. Не умеют с ними работать в нашем баскетболе. Поэтому Антонов и Воронцевич будут пылить пока ходить могут
Лишь бы в новое одеяло не превратился. Твистер был хорош, но что будет делать с бойцами более высокого класса
Почему нет? Для шейков вполне интересный сценарий