причем тут соперники он сам очень пасивно стал драться , нету той агрессии и физической формы как раньше, да и сопрники тоже так себе перейра этот на спаде , в прошлом бою был середняк канадский кое как его выиграл и урон получил сам немалый
шара деградировал , деньги и медийность погубили его как бойца
а где нобоа у эквадора
причем тут соперники он сам очень пасивно стал драться , нету той агрессии и физической формы как раньше, да и сопрники тоже так себе перейра этот на спаде , в прошлом бою был середняк канадский кое как его выиграл и урон получил сам немалый
шара деградировал , деньги и медийность погубили его как бойца
а где нобоа у эквадора